[233x350]
Большой букет, роз, от него, чтобы я не знала,чтобы он пришел не слышно, позвонил,я такая вся растрепанная, смотрю, он...пытаюсь за пару секунд привести себя в порядок, потом бросаю это дело, все равно ничего не исправить, он...с букетом роз,запах роз распространяется на пару метров...я бросаюсь ему на шею....да мне кажется, каждая хочет сюрприз в этот день, помню прошлое 8 марта, т.е. 7, он не пришел меня послушать, обиделась, иду, растроенная, рассерженная, а еще ехать в муз школу....он заходит в квартиру, отдает мне брелок на телефон....удивлена...думаю, наверное, денег нет, ладно, Анют, забей, поварачиваюсь,а он достает из кармана....золотой браслет, кладет в руку и....уходит, я за ним.....кричу ему прям в ухо ,солнце,я тебя люблю...он может верит, может нет, у нас тогда был тяжелый период, но в его глазах я читала, я тебя люблю , с праздником.....
Как я хочу той же сказки, ну хотя бы внимания, он опять не звонит, совсем, опять ни словечка.....ничего...опять без него проходит жизнь...сеня анька меня уколола в самое больное, жаль что он тебя сейчас не видит, жаль,что он меня вообще не видит, хотя мало людей знает правду, как мне сейчас тяжело...я люблю человека, который реально меня разлюбил, слезы на глазах, он может говорить все что угодно, но ничего не выходит, он меня не любит,я его тоже....у нас просто привязанность к друг другу, мы никогда не будем больше, чем друзья, просто друзья, хотя сейчас даже этого нет, сейчас просто знакомые и все...сказка реально пропадает....макс похоже поставил меня в аське в игнор, потому что его нет там, по дневу ну может напишет че-нибудь и все, сео тоже не звонит, они оба потихоньку исчезают из моей жизни....оставляя большой след.....