[300x478]
я конечно понимаю,что это типо личное, но все же:
irresistible (10:21 PM) :
....
SeonikS (10:21 PM) :
...
irresistible (10:23 PM) :
почитай днев, последнюю запись
irresistible (10:26 PM) :
хотя можешьи не читать, мне все равно
SeonikS (10:27 PM) :
вот бля заебись...
irresistible (10:27 PM) :
да заебись
irresistible (10:27 PM) :
заебало воти все
SeonikS (10:27 PM) :
што тя заебало???
irresistible (10:28 PM) :
да....все...а особенно, ладно ничего не буду говорить
SeonikS (10:28 PM) :
коль начала продолжай
irresistible (10:29 PM) :
не не буду, опять протсо так сраться, не хочу
irresistible (10:29 PM) :
пусть уж все будет так, как есть
irresistible (10:31 PM) :
кк ты?
SeonikS (10:32 PM) :
никак сабж состояние
irresistible (10:32 PM) :
понятно
SeonikS (10:33 PM) :
бесит усе
irresistible (10:33 PM) :
понятно
irresistible (10:33 PM) :
может позвонишь
Конец....