[400x266]
Проснкласья рано в 10:30,странно, втакое время никогда не встаю, все сделала, потом сидела за компом, потом смотрела футбол, орала просто, так болела, не хочу никого обидеть, поэтому просто скажу мы выйграли 4:2,дедушка послал нас в задницу, бабушка сказала ,что типо негры выигрывают, мы пытались сдержаться, а потом мне еще пришлось деньги просить на подарок, так что было чоень весело, поехали в "Золотой вавилон", сбылась мечта идиотки, купила в Sela, слава богу там распродажа была, так что уложилась с лимит, даж ободок еще купила, купила короче кофту, черную,рукава 3/4, на рукавах как бы сделано рубашкой и ....с капюшенчиком, блин, такую кофточку давно хотела, как увидела, говорю,ыот то что я и хотела, и прикольная ииногда в школу можно, так и капюшеном...короче, счастья полные штаны, купила подарки учителям и друзьям, короче, все сделала,что хотела, потом покушали и с собой взяли,вот сейчас смотрю "Бла-бла шоу", уссываюсь и пью Мартини, спасибо маме, вот итретья мечта идиотки сбылась,дам три мечты идиотки сразу за один день эт круто, посмотрела "Минуту славы", сеня все ыбли до того талантиливы,что убрали только пару человек, каждый талантив был по своему, девчонки пели , как Хор турецкого тока втроем и им лет 14-15, мужчина в 52 забрался в маленькую коробочку целиком, парень показывал очень правдоподобнои похоже театр теней, короче, можно рассказывать долго....ладно, пошла я, спасибо новым читателям,а еще сообществам Поиск картиноки Все для днева, теперь из-а него уемня появилось много новых друзей, короче,все супер...люблю и целую, да,вот еще,забыла....хотите поржать, смотрите как извращается Ксения Собчак в новом шоу на первом канале "Звезды в цирке", думаю будет очень забавно, кстати, Мила Йовович теперь поет, она сеня интервью давала, а еще она понимает русские шутки ивесело смеется, короче, сеня все супер, пишите и читайте, целую в обе щечки))))