[495x700]
Ничего интересного, кроме того,что по экономике писать контрольную, по алгебре-зачет, потом презентации надо сделать по физике к понедельнику, а еще надо купить подарки,вот такие у меня прикольные выходные.
Потом ИВТ, блин, реально бесит на счет того,что она видит эмоции так,а я ,например,по другому.Потом алгебра, на переменах писала сочинение, кстати, прикольно получилось, потом общага, начал задавать задания по тому,что вообще не проходили, веесло, тчо-то ответила,а вот ленуське не повезло, реально сочувствую, потом литра, дописала сочинение, начали фильмы обсуждать, сначала ржали над фильмами комедийными, напрмер, над очень страшным кином, блин, как вспомню, истерический смех сразу, а потом над кое-кем, было так весело,что увсех слезы потекли, начинаем "Войну и мир", убейте меня, не хочу,ппц!
А потом биология, я чувствовала,что будет писец,но чтобы так, во-первых, сбылась моя мечта, класс на ремонт,в таком разгроме, такая счастливая была, жалко фотки не было, потом мы смотрели старые фотки, нашли записки,вообще интересно возвращаться и вспоминать что-нибудь старенькое, ксатти, именно из-за этого ясоздала днев,чтобы потом читать, кстати, теперь мой днев димка читает, веесло, короче, было прикольно, пришли в химию, она проверочную дала,чет начирикала, сразу скажу,что по школе у меня идет слава дочки завуча, т.е. задаваки,ну и конечн, главной сплетницы для учителей, короче, подставлялка, я сама не это осень обижаюсь,потому что сама не люблю обращаться к маме с прозбой, все пытаюсь решить самостоятельно, но когда уже судьба решается не тока уемня, тут уже надо кого-нибудь со стороны, унас такая ситуация, биологичка говорит,что типо она не обязана объяснять, хотя пока нам таже физичкаи викторовна дает даже самостоятельную, они объясняют хоть как-то тему, кто-то понимает,кто-то нет тут реально уже проблемы того человека, но не сразу, а эта, на следущем уроке,а до этого она нормально ничего не объяснила дала самостоятельную, не знаю,что опять будет, но у половины класс уже стоит опять два, даже мы ,медалисты не понимает этого, тут реально же учитель не прав,а не ученики, раз никто не понимает,короче, пипец...
Вот сижу сейчас за компом, целый день, оптяь он не звонит...нечего делать, реально...ладно, пошла я.....пишите мне...