• Авторизация


ВЕСНА!!!!!!!!!! 01-03-2007 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]
УРЯ!!!!!!!!!!Наступила календарная весна,радость вроде, да особой радости нет, все-таки календарная весна-это не настоящая, а так,просто напоминание о приближении весны, надеюсь,что она поскорее уже придет, все-таки новую курточку хочется(шучу), просто весна-это мою состояние души, весну я протсо обажаю, особенно конец мая, вроде скоро днюха, еще на один год старше, а все распустилось, темнее только после девяти и можно отрываться по полной, потому что скоро каникулы, обожаю это время, нереально, даже апрель люблю, главное, чтобы было тепло итемнело попозже, тода мама не будет переживать, дям,а еще этот приятный воздух,мммм....веет любовьюи счастьем....дам....главное весной не быть одинокой, тода слишком плохо....везде любовь, все витают в облаках,а ты...одна, так тчо всем желаю влюбиться и быт любимыми, ведь наступила долгожданная весна))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСНА!!!!!!!!!! | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»