• Авторизация


Я, конечно, не проффесионал,но.... 28-02-2007 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x268]
Фотографировать люблю, так тчо пишите, потом самые лучшие фотки выложу в днев и в фотоальбом....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dosya_Style, ха, с удовольствием, тока ятя не часто вижу
Kinky_girl, хорошо, надо тако придумать какое
JuSt_DoNt_CaRe 01-03-2007-00:37 удалить
хм....карандаш! серьезно)
так , фот уже две фотки, которые я реально могу сделать, постораюсь карандаш)) выложить завтра,а вот место, блин, наверное, тока в выходные)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, конечно, не проффесионал,но.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»