В колонках играет - ВайсикиНастроение сейчас - Эх...LA-LI-HO!!!
оЙ! я ТАК РАДА, Я НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛА ТАКОЕ КЛАССНОЕ аНИМЕ!!!! fULLmETAL pANIC! Такое классное!! Игерои и рисовка и сюжет - просто АХ!
Девушка Чидори - я ее просто обожаю, она такая классна, просто модчинка! Я не люблю героев воина добра и справедливости, ну прям идеальный, типа без обид, Хонда Тоору и Ая из Цереры - ужас!А вот Чидори умница, может за себя постоять! Потом парень Сагара - мне он тоже нравится, везде помогает Чидори и защищает, но вот только он уж скромный в отношении девушки. За весь сериал они так и не признались в любви друг другу(((((( А еще я люблю этого мальчика потому, что его озвучивает Секи Томоказу - он еще озвучивает моего любимого Кена из Вайсов!^^
[640x480]
[640x480]
[640x480]