• Авторизация


LA-LI-HO!!! 12-09-2006 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Вайсики
Настроение сейчас - Эх...

LA-LI-HO!!!

оЙ! я ТАК РАДА, Я НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛА ТАКОЕ КЛАССНОЕ аНИМЕ!!!! fULLmETAL pANIC! Такое классное!! Игерои и рисовка и сюжет - просто АХ!
Девушка Чидори - я ее просто обожаю, она такая классна, просто модчинка! Я не люблю героев воина добра и справедливости, ну прям идеальный, типа без обид, Хонда Тоору и Ая из Цереры - ужас!А вот Чидори умница, может за себя постоять! Потом парень Сагара - мне он тоже нравится, везде помогает Чидори и защищает, но вот только он уж скромный в отношении девушки. За весь сериал они так и не признались в любви друг другу(((((( А еще я люблю этого мальчика потому, что его озвучивает Секи Томоказу - он еще озвучивает моего любимого Кена из Вайсов!^^

[640x480]
[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ame-chan 12-09-2006-17:35 удалить
"Я не люблю героев воина добра и справедливости, ну прям идеальный, типа без обид, Хонда Тоору и Ая из Цереры - ужас"
Ой, а прям Юки из Фрутбаскет не такой!!!! Такой же тошнотворно-сахарный мальчик-зайчик,прям паинька!
Макото 12-09-2006-17:45 удалить
Ален, ну не обижайся! Я же не ради того, чтобы обидеть кого-то, собенно тебя! У каждого по своему. Ну просто таких людей не существует. Поэтому не обижайся, пожалуйста, я тебя очень люблю ^^
Ame-chan 12-09-2006-17:57 удалить
Я не обижаюсь, я просто ставлю параллели.
Макото 12-09-2006-18:49 удалить
Эх.. ну вот и замечетельно! ^^
Атикин 15-09-2006-11:22 удалить
Здрасьте, приехали. Ты лучше посмотри FMP fumoffu там всё круче. А вообще они и в трёх сезонах в любви не признаются. Надейся и жди - солдат вернётся, ты только жди.



LI 5.09.15
Макото 15-09-2006-14:12 удалить
Мда.... грустно как-то получается...
Луня 09-10-2006-23:59 удалить
Макото, мне очень нравится это аниме! Весёлое... и в тоже время серьёзное.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LA-LI-HO!!! | Макото - Makoto-chan [ЭмоGIRL] | Лента друзей Макото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»