линька
01-02-2008 15:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это просто нужно пережить
взять Цель и твердо идти.
сегодня я осознала, что она существует. И это не плод моего больного воображения.
Или плод... но коллективный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote