• Авторизация


линька 01-02-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это просто нужно пережить
взять Цель и твердо идти.
сегодня я осознала, что она существует. И это не плод моего больного  воображения.
Или плод... но коллективный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник линька | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»