• Авторизация


Эх! 09-01-2008 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторую неделю ТАК ХОЧЕТСЯ кого-нибудь смачно так послать. Прямым текстом. Нахуй.
А некого!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Liza1000 10-01-2008-00:11 удалить
Есть такой замечательный фильм на эту тему "Слушатель". Российского производства. Посмотри. Прикольно. А фон дневника смени. Рябит
Snoopochka 13-01-2008-02:59 удалить
Liza1000, вот привези, и вместе посмотрим, как в старые добрые а что именно рябит?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх! | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»