Лех_Кочывонс, ну спасибо на добром слове!
Приятно видеть твои комментарии.
Хотя лично у меня этот цвет не ассоциируется с тыквой. мммммммм... э... нет, даже не могу сказать, пожалуй, никаких конкретных ассоциаций он у меня не вызывает - просто понравился и всё