раздвоение... нет, размножение реальностей. или?..
уже абсолютно ничего не понимаю. а понимала ли раньше? а хрен его знает...
как на последней игре - под проливным дождём "слепая" в абсолютно запотевщих и залитых очках и "глухая" от капюшона ватерпрофа, совершающая жалкие попытки услышать выводящих на "цель" и увидеть очереди в сторону противника. Слышно было лишь шварканье миномёта, крик "граната!" и видно расползающийся дым. инстинктивно вжимаешься в стену полуразрушенного здания и понимаешь что нужно что-то делать и куда-то бежать. куда? нужно - вперёд. хочется - назад, в тыл. Оба порыва чреваты, ибо за пределами маленькой стеночки - открытое пространство. а с трёх этажей в несколько десятков стволов оно ой как хорошо простреливается. страх. глупый, тупой первобытный. и отсутствие информации. А на зачатках интуиции так далеко не попрёшь. вот так и вжимаемся всю жизнь. а вообще проще ничего не делать, ни о чём не думать и сидеть дома. перед теликом. и переживать вместе со сказочными героями из "Окна" и "Дом-2".
"то ли Чжоу спит и ему снится что он бабочка, то ли бабочка спит и ей снится что она Чжоу"...