Это цитата сообщения
Liza1000 Оригинальное сообщениеРепост стиха про Машу и доктора-онколога.
Я видел полдень, он суров
Для описаний нету слов
И стих-то в принципе не нов
Обуза докторских оков
Онколог он, хирург луча
По кнопкам пальцами стуча
Сидит в свинцовом кабинете
Мечтая лишь о белом свете
Но не судьба смотреть закат,
Или вкусить судьбу солдат.
Он Ливси, так его зовут
Онколог он, а дни идут...
Причем тут Маша? Спросишь ты
В стихах не видно красоты.
А правда жизни в том и есть,
Где ложь, где правда, а где лесть
Онколог он уж десять лет
Он и не молод и не дед
Работа этого врача
Не для того чтобы скучать.