• Авторизация


как я раньше этого не видела? 20-05-2007 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liza1000 Оригинальное сообщение

Репост стиха про Машу и доктора-онколога.

Я видел полдень, он суров
Для описаний нету слов
И стих-то в принципе не нов
Обуза докторских оков

Онколог он, хирург луча
По кнопкам пальцами стуча
Сидит в свинцовом кабинете
Мечтая лишь о белом свете

Но не судьба смотреть закат,
Или вкусить судьбу солдат.
Он Ливси, так его зовут
Онколог он, а дни идут...

Причем тут Маша? Спросишь ты
В стихах не видно красоты.
А правда жизни в том и есть,
Где ложь, где правда, а где лесть

Онколог он уж десять лет
Он и не молод и не дед
Работа этого врача
Не для того чтобы скучать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как я раньше этого не видела? | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»