Мои дебюты
08-03-2007 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Учусь юзать подарок мужа. Теперь у меня есть собственная машина. Ну... не машина, а так, машинка.
Швейная.
Так что у меня сегодня два "дебюта": видеосъёмка Антошиного утренника и всежепошитая наволочка+подогнанный ближе к фигуре костюм.
Пока что есть проблемы с настройкой строчек (иногда путает нижнюю нить), но они преодолимы.
И в жизни так же: только получится пара аккуратных ровных стежков, как тут же начинаются узлы и путаница и нить так и норовит порваться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote