• Авторизация


Мои дебюты 08-03-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учусь юзать подарок мужа. Теперь у меня есть собственная машина. Ну... не машина, а так, машинка.
Швейная.
Так что у меня сегодня два "дебюта": видеосъёмка Антошиного утренника и всежепошитая наволочка+подогнанный ближе к фигуре костюм.
Пока что есть проблемы с настройкой строчек (иногда путает нижнюю нить), но они преодолимы.
И в жизни так же: только получится пара аккуратных ровных стежков, как тут же начинаются узлы и путаница и нить так и норовит порваться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Снупочка, тебя с Праздником!!!:give_rose ЗЫ. А хороший муж - это подарок сам по себе))))))))))))))
Snoopochka 08-03-2007-21:33 удалить
Лех_Кочывонс, спасибо на добром слове!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои дебюты | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»