На сегодня планировали приготовить блины - как-то так пошло, что традиции, связанные с групповым приготовлением и поеданием пищи, в новой квартире прижились. Но, поскольку есть блины "просто так" как-то неинтересно, сама собой появилась мыслишка "а не прикупить ли к ним икорки". В итоге в доме появилось полкило малосольной икры, авокадо, "заплесневевший" сыр, разных разностей ещё немного и сверху ко всему креветки.
Так что разгулялись мы сегодня по-серьёзному. Сама себе теперь завидую :))) Жаль, что нет возможности
так ужинать каждый вечер. А может оно и к лучшему - кто знает?