• Авторизация


Масленица 19-02-2007 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сегодня планировали приготовить блины - как-то так пошло, что традиции, связанные с групповым приготовлением и поеданием пищи, в новой квартире прижились. Но, поскольку есть  блины "просто так" как-то неинтересно, сама собой появилась мыслишка "а не прикупить ли к ним икорки". В итоге в доме появилось полкило малосольной икры, авокадо, "заплесневевший" сыр, разных разностей ещё немного и сверху ко всему креветки.
Так что разгулялись мы сегодня по-серьёзному. Сама себе теперь завидую :))) Жаль, что нет возможности так ужинать каждый вечер.  А может оно и к лучшему - кто знает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Snoopochka 19-02-2007-00:54 удалить
Несмотря на мои опасения, блины закончились почему-то раньше чем икра. [422x563]
Snoopochka 19-02-2007-00:56 удалить
Долго ли, быстро ли, но еда готова и стол накрыт. [563x411]
Snoopochka 19-02-2007-00:58 удалить
Несмотря на кажущийся переизбыток еды, мы таки осилили! [563x422]
Snoopochka 19-02-2007-01:00 удалить
... и осталась у нас абсолютно нетронутая бутылка водки и эта пара креветок с грустными глазами - ниасилили. [422x317]
Liza1000 19-02-2007-02:03 удалить
Красавчеги. Я так и не заехал - межгород выполнял
Snoopochka 19-02-2007-21:25 удалить
Liza1000, ДА?! и далеко ездил?
Byntarochka 20-02-2007-08:40 удалить
Опять что ли сходить позавтракать....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленица | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»