Вчера наша младшая самка-хомячиха (ужас, уже нескольких месяцев от роду, а мы до сих пор не придумали ей имя!) ох
аомилась, ну, то есть у неё родились хомячата.
Так что популяция хомяков в нашем доме растёт :)
Да и вообще, животный мир нашей квартиры пополнился мышкой (в некоторых кругах есть подозрение, что это не мышка, а тот самый "маленький" хомячок, который в конце лета исчез бесследно из клетки), а также в некоторых отдалённых районах была замечена моль.
Вот и обживаемся потихоньку :)))
[563x422]