• Авторизация


Цирк! 24-09-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда... это мама, наверное, уже подлетает к вожделенной стране пирамид...
За полчаса до их посадки в самолёт - звонок.
 - Дочь, скажи бабушке, что мы уехали в Крым - попалась горящая путёвка, так быстро собирались, что не успели ей сказать. Ты там присмотри за ней.

Оказывается, не только меня!... но и свою мать тоже.

КАК соврать? Ненавижу это дело. Ща постараюсь решить для себя, чего не говорить и попробую сказать правду. Ну, вернее, часть её. Хотя по голосу фальшь сразу будет заметна. Потому как врать я не только ну люблю, но и не умею. (и не надо язвить - мол, какой правильной прикидывается! есть у меня такой пунктик: не лгать) Уж лучше всю правду (если не удаётся умолчать о чём-то) сразу, чем мучиться, а потом, когда всё откроется, объяснять зачем врала. Тем более, есть ещё одна возможность: сказать правду, но немного с другой стороны. Чем и попытаюсь воспользоваться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цирк! | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»