Снова страдаю. В воскресенье опять поймала направленный энергетический удар. И ведь знала, что так будет, а сделать ничего не могла. Просто не ожидала, что на этот раз всё будет так примитивно и просто. Сразу было очень неприятно, потом – вроде прошло. А теперь пожинаем. Жаль, что и моих слегка зацепило. Хорошо хоть «в люди» сразу пошли – а то совсем бы херово было. Теперь пару дней точно колбасить будет не по-детски. «Мачеха», блин. И чё ей ещё надо? И так на наследство не претендую, потому как наследства нету – пошло всё прахом. И помощи от отца не прошу – не маленькие, сами в состоянии разобраться. А ей всё неймётся. Спортивный интерес, бля, видите ли… А потом ой, я так болею, мне так плохо, эти меня со свету сживают. Ведьма волынская!
Не забыть, не забить и таки сходить в церковь завтра – сегодня нельзя. День такой.