• Авторизация


мдя. просто так 01-09-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышли покурить.
Произнеслась фраза: Я реально эти сигареты так.
И пришла мысль: Я сильно соскучилась по Че
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kaikumu 01-09-2006-13:43 удалить
ого, быстро-то как
kaikumu 01-09-2006-20:33 удалить
и еще езвените, оффтоп но тоже про че [x150]
Snoopochka 01-09-2006-23:19 удалить
Че спрсил: ГДЕ?!? а быстро-то как - это как? в смысле, что? быстро?
Snoopochka 01-09-2006-23:20 удалить
сегодня Че пришёл к нам в гости мы пили пиво, играли в кости...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя. просто так | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»