• Авторизация


Под музыку Вивальди... 18-08-2006 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


именно с таким музыкальным сопровождением прошла у меня вторая половина дня. 

Мне помогли чегодня пополнить мою скудную аудиоколлекцию произведениями Чайковского, Шопена, Баха, Прокофьева, Грига, Дебюсси, Бетховена, Генделя, а также Моцарта, Листа и Шуберта.  + несколько отдельных произведений отдельных авторов. Например, Полёт валькирий. С удовольствием помурлыкала его себе под нос в обед. хотя всю оперу прослушала бы с трудом, наверное.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под музыку Вивальди... | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»