Вырезанный по живому ноготь, несколько ожогов... Полдня убиты на кухне в жару, вместо того чтобы сидеть за компом или валяться с книгой. А результат? Результат того стоил, я думаю! Неплохо посидели, правда?
Безалкогольное пиво однозначно рулит!!!!! Правда, лучше если его пьют все.
[показать]