• Авторизация


О результатах работы. 25-06-2006 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вырезанный по живому ноготь, несколько ожогов... Полдня убиты на кухне в жару, вместо того чтобы сидеть за компом или валяться с книгой. А результат? Результат того стоил, я думаю! Неплохо посидели, правда?

Безалкогольное пиво однозначно рулит!!!!! Правда, лучше если его пьют все. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
25-06-2006-22:55 удалить
да-да!=) но лучше уж обычное пиво-то=)
Snoopochka 25-06-2006-23:15 удалить
malastja_aka_soba, какую ты перед собой ставишь цель. Обычногго много не выпьеш, побочный эффект большой. Мне нравицца сам процесс, а не результат. и голова не болит, и память не проваливаецца.
26-06-2006-00:06 удалить
Snoopochka, в принцыпе- да! согласна=)
kaikumu 26-06-2006-11:37 удалить
Snoopochka, а как же "1й шаг к резиновой женщине"(с)??:))
Snoopochka 26-06-2006-17:55 удалить
kaikumu, ну нафига МНЕ резиновая женщина? А о резиновых мужчинах в поговорке не говорицца. :)
kaikumu 26-06-2006-18:00 удалить
гм да ну знаете ли, во время этих, как ее, арбениных, лучше не зарекаться:))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О результатах работы. | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»