• Авторизация


Без заголовка 13-06-2006 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера чуть не угробила Дашку-хомку...  Лапу повредила, кажется. Ну ещё бы - по широкой дуге с полутораметровой высоты ляпнуться об пол! А НЕФИГ КУСАТЬ ТОГО, КТО ТЕБЯ КОРМИТ!!!!!!! Больно, блин . Крови мнооогггго было
Только пожалели хомяка, а мне ещё попало!!!!!
Обидно, однако
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Liza1000 14-06-2006-01:19 удалить
Хомяк-животное странное
Snoopochka 14-06-2006-19:25 удалить
Да уж!!!НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я, КОГДА МЕНЯ КУСАЮТ!!! Даже в шутку! Тем более животные!
Snoopochka 15-06-2006-18:21 удалить
И комары в том числе. От них у меня AUTAN. А что придумать от хомяков?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»