Без заголовка
13-06-2006 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера чуть не угробила Дашку-хомку... Лапу повредила, кажется. Ну ещё бы - по широкой дуге с полутораметровой высоты ляпнуться об пол! А НЕФИГ КУСАТЬ ТОГО, КТО ТЕБЯ КОРМИТ!!!!!!! Больно, блин . Крови мнооогггго было
Только пожалели хомяка, а мне ещё попало!!!!!
Обидно, однако
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote