интернет,я и люди
29-08-2007 02:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я в шоке от интернет общения.я познакомилась сдесь с людьми(или они со мной-не важно),с которыми я уже общалась в этой жизни причем на "вы" и все такое-а ищем-то на самом деле одно и то же.я в шоке от того,что здесь все знают друг друга,а если ты еще и не серая мышь,то тебя обязательно кто-то знает через кого-то. и получить сообщение от человека,который является директором организациии,в которою я обратилась, и отправить свое- "мы сегодня виделись у фонтана,а вчера по телефону разговаривали"-в шоке от того,что на фото ты узнаешь.и даже разговор не продолжить в нете,а при этом знать,что тебе еще работать с этими людьми?или тот народ,что с велосамары,с которым ты связалась совершенно по иному вопросу?я в шоке.к чорту интернет-общение.последние люди-в реал-лайф и все-только инфа. а впрочем эти люди тоже появились в моей жизни только из-за инфы,а стали...информация ведет к знакомтсву с новыми людьми,новые люди по всюду.страшно на улицу выйти-все друг друга знают. достаточно поменять улицу брожения и снова знакомое лицо-нет не интернет-просто деревня.Обучение тут,общение тут,образовнаие тут.кондуктора,продавцы,врачи.Наш город настолько маленький,что его можно обойти за день,а мб и меньше по главным направлениям.все нормальные люди спят в это время, а у меня лишь только 11 вечера.завтрак в 2-3,обед с кем попало и что попало,ужин с 12 и до того,пока спать не лягу.все перевернулось.Мб универская первая смена поставит все на свои места?эта педаль,,эти разбросанные вещи,это огрызки от ненавистных яблок с дачи.Но все ранво не хочу обратно.И не пытайтесь,вернувшиеся,вогнать меня в рамку вашего сознания меня до.я стала ужаснее,чем вы думаете.И счастливее,чем я могу себе представить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote