• Авторизация


интернет,я и люди 29-08-2007 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я в шоке от интернет общения.я познакомилась сдесь с людьми(или они со мной-не важно),с которыми я уже общалась в этой жизни причем на "вы" и все такое-а ищем-то на самом деле одно и то же.я в шоке от того,что здесь все знают друг друга,а если ты еще и не серая мышь,то тебя обязательно кто-то знает через кого-то. и получить сообщение от человека,который является директором организациии,в которою я обратилась, и отправить свое- "мы сегодня виделись у фонтана,а вчера по телефону разговаривали"-в шоке от того,что на фото ты узнаешь.и даже разговор не продолжить в нете,а при этом знать,что тебе еще работать с этими людьми?или тот народ,что с велосамары,с которым ты связалась совершенно по иному вопросу?я в шоке.к чорту интернет-общение.последние люди-в реал-лайф и все-только инфа. а впрочем эти люди тоже появились в моей жизни только из-за инфы,а стали...информация ведет к знакомтсву с новыми людьми,новые люди по всюду.страшно на улицу выйти-все друг друга знают. достаточно поменять улицу брожения и снова знакомое лицо-нет не интернет-просто деревня.Обучение тут,общение тут,образовнаие тут.кондуктора,продавцы,врачи.Наш город настолько маленький,что его можно обойти за день,а мб и меньше по главным направлениям.все нормальные люди спят в это время, а у меня лишь только 11 вечера.завтрак в 2-3,обед с кем попало и что попало,ужин с 12 и до того,пока спать не лягу.все перевернулось.Мб универская первая смена поставит все на свои места?эта педаль,,эти разбросанные вещи,это огрызки от ненавистных яблок с дачи.Но все ранво не хочу обратно.И не пытайтесь,вернувшиеся,вогнать меня в рамку вашего сознания меня до.я стала ужаснее,чем вы думаете.И счастливее,чем я могу себе представить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
хыхы...
тож никак не вернусь в норму..
сасем все страшно...
мерещаться мои дети(которые пионэры)
мерещаться вожатые..
и то тут, то там знакомые лица.
когда упоминаешь имя друга то прощентов 80 что тебе скажут "а это не тот(та) который\ая...."
и понимаешь что Самара, наша любимая Самара это нереально маленькая деревня.

LI 7.05.22
holmesspy 30-08-2007-10:01 удалить
Хмм... рад!
Изменения - они всегда в положительную сторону, не так ли?
To_live_really 30-08-2007-21:14 удалить
holmesspy, не всегда)но в моем случае,думаю,что да=)
holmesspy 31-08-2007-15:12 удалить
изменения приносят новое, а с учетом того, что мы стараемся поступать лучшим образом в каждый момент - лучшее


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интернет,я и люди | To_live_really - Дневник | Лента друзей To_live_really / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»