• Авторизация


anglia 02-08-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


chto vi dumaete?eto tyazelo.o4en.ne zaviduite.zdes legko tolko pervie tri dnya. a potom ti ponimaesh/cto v golove voina/vezde odni ispanci i citaici/ya viderzy/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Neonamek 02-08-2007-14:37 удалить
Tak ti tam odna sovsem? ti u4iwsj? beri vse v svoi ruki! vse budet horowo!
To_live_really 02-08-2007-14:47 удалить
zdes est russkie,no eto plocho dlya obu4eniya angliiskomy.eto zutko kogda ti malo cto ponimaesh/
Lookout 02-08-2007-15:28 удалить
конечно выдержишь) разве есть куда деваться?
To_live_really 03-08-2007-12:02 удалить
Lookout, есть)плюнуть на все потратить кучу денег на билет)выдержу,по кайней мере я не перваяи не последняя,как я поняла здесь многие испытывают трудносии
03-08-2007-17:04 удалить
a ya v slovakii)) tut vse popregnemu) i nichto poka ne hochet menya menyat
To_live_really 03-08-2007-18:17 удалить
наверно,ты не хочешь?))
kosenok 03-08-2007-22:45 удалить
терь ты мя понимаешь!!!!
To_live_really 06-08-2007-16:41 удалить
kosenok, теперь я н только тебя понимаю!)это трудно,но здорово


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник anglia | To_live_really - Дневник | Лента друзей To_live_really / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»