=)
18-07-2007 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас отдыхаешь тем,что сомтришь фильмы,читаешь,слушаешь музыку,носишься по квартире и убираешься)я понимаю,что это как предвестник сборов,но все равно приятно)
Посмотрела фильм "Пролетая над гнездом кукушки".Скажем так,что в начале оиждала совсем другого финала.это,видимо,пересмотревшись банальных историй.В общем ждала,что будет любовь-морковь и все закончиться хеппи-ендом))Под впечатлением.
Осенило,что от долгожданного лета осталось чуть больше месяца.а мы на городской пляж не попали и целый месяц провели в ступоре!)
Мне везет со словом "Взет".
вчера мне: "везет тому,кто сам себя везет"-а где можно найти колеса,чтоб с касательным напрягом сдружиться?))
сегодня: "Кто везет,тому и накладывают"-по полной удовлетворили мою потребность в собственной значимости+ удовлетворили занятость на работе)
Все здорово,не считая того,что я заболела.но жизнерадсотная,хоть не верь)а даж про градусник забыла)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote