• Авторизация


НОЧЬ 23-06-2006 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - оч хорошее

ночь , какая ночь , меня укутай тишиной ....

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОЧЬ | Мария_292005 - Странная штука жизнь — вроде и затрахала, а не удовлетворяет... | Лента друзей Мария_292005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»