Sadismo, дык снять не успели.
про Slave_in_love могу сказать одно: Я МУЖСКОЙ ПОЛ ЛЮБЛЮ! Никак не lesbi. Так что то, о чем ты подумал (у кого что болит?), неверно
bdsm-world, это похоже на маленький наезд ))
"а про "неравнодушна"... я тут всех люблю. особенно нижних." твои слова, не отвертишься ))
а мужской пол люби! он от этого только выйграет! :)