• Авторизация


рисунки 28-10-2006 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[251x393] [287x550] [418x560] [432x560] [392x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
не совсем тема, но вампиризм - это... кое-что...
[509x699]
bdsm-world 29-10-2006-10:08 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
не совсем тема, но вампиризм - это... кое-что...
[509x699]


Меня возбуждает... Том Холланд, Анн Райс и многие другие мировые авторы... я про книги, фантастику. У меня полное собрание сочинений.
Любимый фильм "Королева Проклятых"/Queen of The Damned, посмотри обязательно, это того стоит.
bdsm-world 29-10-2006-10:10 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
хорошая обвязка)
[550x424]


Поза на 5+.
мне еще нравится, когда щиколотки с запястьями связаны, все это привязано куда-либо. в общем, весьма близко к изображению на картинке.
Исходное сообщение bdsm-world:
Поза на 5+.
мне еще нравится, когда щиколотки с запястьями связаны, все это привязано куда-либо. в общем, весьма близко к изображению на картинке.

Как приятно встретить кого-то, с кем вкусы совпадают)))
У меня что-то ещё было подобное.
В колонках играет: Tomaso Albinoni - Concerto pour hautbois en UT mineur (Adagio)

LI 5.09.15
Исходное сообщение bdsm-world:
Исходное сообщение SeRJ-maniac
не совсем тема, но вампиризм - это... кое-что...

Меня возбуждает... Том Холланд, Анн Райс и многие другие мировые авторы... я про книги, фантастику. У меня полное собрание сочинений.
Любимый фильм "Королева Проклятых"/Queen of The Damned, посмотри обязательно, это того стоит.

Спасибо, посмотрю. А я встречал людей, которые частично были вампирами. Даже клыки... и рассказывали про голод и зависимость от крови, как от наркотика, когда клыки выдвигаются.
В колонках играет: Tomaso Albinoni - Concerto pour hautbois en UT mineur (Adagio)

LI 5.09.15
agnafetish 29-10-2006-13:13 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
Исходное сообщение bdsm-world:
Поза на 5+.
мне еще нравится, когда щиколотки с запястьями связаны, все это привязано куда-либо. в общем, весьма близко к изображению на картинке.

Как приятно встретить кого-то, с кем вкусы совпадают)))
У меня что-то ещё было подобное.
В колонках играет: Tomaso Albinoni - Concerto pour hautbois en UT mineur (Adagio)

LI 5.09.15



Прикрепляешь 2 кольца в пол, приковываешь или привязываешь к важдому кольцу запястье + щиколотку.
И попку наверх :)
agnafetish 29-10-2006-13:14 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
Исходное сообщение bdsm-world:
Исходное сообщение SeRJ-maniac
не совсем тема, но вампиризм - это... кое-что...

Меня возбуждает... Том Холланд, Анн Райс и многие другие мировые авторы... я про книги, фантастику. У меня полное собрание сочинений.
Любимый фильм "Королева Проклятых"/Queen of The Damned, посмотри обязательно, это того стоит.

Спасибо, посмотрю. А я встречал людей, которые частично были вампирами. Даже клыки... и рассказывали про голод и зависимость от крови, как от наркотика, когда клыки выдвигаются.
В колонках играет: Tomaso Albinoni - Concerto pour hautbois en UT mineur (Adagio)

LI 5.09.15


Ну-ка поподробнее:):) Заинтриговал!
первй раз видел человека с клыками, раза в 2 большими, чем остальные зубы, в лагере, в 13 лет. Он жил со мной в одной палате. Любил кусаться, царапаться, прилюдно онанировать и приставать ко всем. Довольно агрессивный тип)))
И моральные устои не прослеживались.
А недавно столкнулся с тем, что есть лдюи, у которых это вроде культа. Не хочу писать об этом в этом комменте. В личку кину. Для меня это весьма дорогое.
Кольца в пол... Подумаю. Я тут диван проапгрейдил. 12 верёвочных колец по периметру. Просверлил для них дырки. К ним 8 оттяжек. Я в дневе своём фото выкладывал. Около недели назад.
А ещё, нечто похожее.
[600x450]
bdsm-world 29-10-2006-16:31 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
первй раз видел человека с клыками, раза в 2 большими, чем остальные зубы, в лагере, в 13 лет. Он жил со мной в одной палате. Любил кусаться, царапаться, прилюдно онанировать и приставать ко всем. Довольно агрессивный тип)))
И моральные устои не прослеживались.
А недавно столкнулся с тем, что есть лдюи, у которых это вроде культа. Не хочу писать об этом в этом комменте. В личку кину. Для меня это весьма дорогое.
Кольца в пол... Подумаю. Я тут диван проапгрейдил. 12 верёвочных колец по периметру. Просверлил для них дырки. К ним 8 оттяжек. Я в дневе своём фото выкладывал. Около недели назад.
А ещё, нечто похожее.
[600x450]



Сейчас посмотрела в зеркало на зубы. Ну у меня торчат на 3 мм относительно соседних. И что? Никогда об этом не думала.
Пойду смотреть подробнее в личке :)
bdsm-world 29-10-2006-16:31 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
и это
[600x600]



5+!!!!!!!!!
bdsm-world 29-10-2006-17:39 удалить
SeRJ-maniac, ты обещал мне скинуть что-то в личку...
Исходное сообщение bdsm-world: SeRJ-maniac, ты обещал мне скинуть что-то в личку...

Я гулять ходил.
3 мм - это не так много. Там было все 6, если не больше.

LI 5.09.15
bdsm-world 30-10-2006-09:04 удалить
SeRJ-maniac, ладно, хорошо:) не пугай так :) пойду в личку загляну
а чего пугаться-то?
Вампиры бывают очень даже милыми.
Исходное сообщение bdsm-world: SeRJ-maniac, а в личке пусто...

а ты какую личку смотришь?
Посмотри другие.
В колонках играет: Flёur - 09 - Медальон

LI 5.09.15
bdsm-world 30-10-2006-17:40 удалить
SeRJ-maniac, F*CK, точно. :) пошла смотреть.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рисунки | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»