• Авторизация


Это вам! ;) 27-10-2006 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я извиняюсь за свои предыдущие (уже удаленные) слова.
Я выказал свою ограниченность и консерватизмность.
Я обычный ванильный человек, привыкший жить в своем мире.
Каждому свое.
Удачи :)
 (120x120, 12Kb) (100x100, 8Kb) (100x104, 7Kb) (100x100, 28Kb) (120x120, 5Kb) (120x120, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это вам! ;) | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»