• Авторизация


ГРЕЧКА (перенесено) 26-10-2006 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПЕРЕНЕСЕНО

так раз тут началось оживление на забросим пока дело

[375x500]

[375x500]

[499x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
Злобно! гречка - самая острая из круп.
Ждям продоложения на рисе, пшене, перловке. Интересно, почему раньше детей на горох ставили, а не на гречку?
bdsm-world 26-10-2006-22:58 удалить
А на соль с рассеченными в кровь ступнями?.. Или подождем момента, когда рабыня провинится?
NECROFAGUS 27-10-2006-00:16 удалить
Source message bdsm-world: А на соль с рассеченными в кровь ступнями?.. Или подождем момента, когда рабыня провинится?


не шо ж мы буим имущество нажитое нелёгким трудом портить

LI 5.8.17
NECROFAGUS 27-10-2006-00:17 удалить
Source message SeRJ-maniac: Злобно! гречка - самая острая из круп.
Ждям продоложения на рисе, пшене, перловке. Интересно, почему раньше детей на горох ставили, а не на гречку?


на горох фсётаки легче))) гречка ента жёстко, инода до крови доходить) но гороха небыло под рукой

LI 5.8.17
bdsm-world 27-10-2006-09:34 удалить
Исходное сообщение NECROFAGUS
Source message bdsm-world: А на соль с рассеченными в кровь ступнями?.. Или подождем момента, когда рабыня провинится?


не шо ж мы буим имущество нажитое нелёгким трудом портить

LI 5.8.17



Иногда бывает очень полезно.
Как наказание или просто на будущее. ;)
NECROFAGUS 27-10-2006-11:30 удалить
да? сама пробовала?)))))))

в наказание я лучче мозги поипу)))

у миня ента выходить - соль всякая отдыхаеть)))))))))
Lord_Wrathgotkh 27-10-2006-11:33 удалить
Кстати, я так и не понял сути выражение "не сыпь не соль на рану"! Я разрезал себе кожу, полил разрез лимоном, посыпал солью и... и никаких ощущений, хоть разрез и глубокий... и выпил текилы, закусив этими же солью и соком лимона с кровью... очень прикольно!
bdsm-world 27-10-2006-13:01 удалить
NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)

Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.

болевой барьер индивидуален.
NECROFAGUS 27-10-2006-23:51 удалить
Source message Lord_Wrathgotkh: Кстати, я так и не понял сути выражение "не сыпь не соль на рану"! Я разрезал себе кожу, полил разрез лимоном, посыпал солью и... и никаких ощущений, хоть разрез и глубокий... и выпил текилы, закусив этими же солью и соком лимона с кровью... очень прикольно!


ента типпа страшно для папсавиков и гандонов.

хатя я лично самопорезания не панимаю многие маи деффачки ента активно практикавали, а патом хадили долгие месяцы с шрамами в виде разных надписей.... неприкалываеть меня ента

LI 5.8.17
NECROFAGUS 27-10-2006-23:55 удалить
Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.


хм.... а раньше вродибы нижней была...... как миняет людей материнство((((((

LI 5.8.17
bdsm-world 28-10-2006-11:16 удалить
Исходное сообщение NECROFAGUS
Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.


хм.... а раньше вродибы нижней была...... как миняет людей материнство((((((

LI 5.8.17



Не совсем.
У меня большой опыт доминирования. Но в итоге я поняла, что уже НЕ получаю от этого такого бешеного удовольствия, как вначале, на последних встречах уже не было оргазма.
Я хочу мужчину, самца, а не раба. И чтобы была борьба моральная и физичекая, кто кого. Морально я сломаю любого, но физической силы во мне не так много, чтобы противостоять крепкому мужчине, говорю, как есть.
Я хочу чувствовать, что если не я, то меня, бороться.

Да, пару раз я встречалась со своим хорошим старым знакомым, опытным и безумно жестоким Топом, практикующим более 15 лет. Я специально выбрала его.
Но уже на второй встрече мне с ним было не интересно, хотя его действия не совпадали с действиями на первой встрече, так как он был в курсе моих "заморочек". Боль мне не нравится, приказы выполнять - это вообще для меня бред. Морально надо мной доминировать невозможно, только физически. То есть при первой встрече в качестве нижней я чувствовала дикий адреналин от того, что была связана и в его распоряжении, не от боли, я не мазо, не от унижения, я не саба, а от того, что даже будучи связанной, я с ним дралась, сопротивлялась до последнего.
Мне нравится ПРОЦЕСС борьбы, итоги которого определят, кто же доминирует, понимаешь.

Я бесконечно много раз это делала как Госпожа над рабом,
как нижней уже на второй встрече мне было не интересно, и я поняла, что хотя и есть утверждение, что все мы в глубине души switch, это не совсем про меня. Мне нравится доминировать.
Хотя когда иногда я смотрю фото и видео ххх, я могу представить себя в одну секунду Госпожой, в другую - рабыней, исходя из сюжета.

Мне НЕ нравится процесс подчинения, для меня это полный бред, мне нравится побеждать, сопротивляться. Даже если я связана. Осознать, что в конце 4-часовой встречи (как было с Топом) я его в задницу вымотала и мило усмехаюсь, посылая его к чертям, хотя знаю, что за такое мне будет очень и очень больно, ненавижу боль; а с него пот в три ручья, хотя рабынь у него было немеряно, плюс профессиональный спорт, физически справится с ним невозможно, но моральная победа за мной. Я не люблю, не переношу боль, не получаю от нее удовольствия, но пойти на уступки и начать подчиняться, чтобы ее перестать испытывать - не по мне. Я понимаю, что физически надо мной доминация возможна, особенно в случае, когда я добровольно дала себя связать, мне важна моральная победа.
Возможно, ради получения НОВЫХ ощущений, которых мне так не хватает, я хотела, чтобы меня сломали, любым способом. Я хотела ощутить силу доминирования НАДО МНОЙ и силу своего духа.
Быть сломанной для меня тогда означало либо начать повиноваться, либо сказать слово "стоп" (хороший Топ не сделает что-то не так, слово "стоп" в таком случае = "пощады"). Ни того, ни другого не было, даже в тот момент, когда я чуть не потеряла сознание от боли в наказание за плевок в лицо Топа в ответ на его приказ.
Мне нужна борьба, эта была проверка себя, решиться на которую было тяжело. Я прошла эту проверку. Хотя потом синяки и следы на коже были 3 недели.

С тобой же мы познакомились, когда я хотела побыть нижней, но еще не совсем была к этому готова.
Потом расстались и встретились вновь, когда я это испытала.

А материнство - прекрасное чувство, но оно не связано с Темой.
NECROFAGUS 28-10-2006-22:14 удалить
Source message bdsm-world:
Исходное сообщение NECROFAGUS
[QUOTE]Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.

хм.... а раньше вродибы нижней была...... как миняет людей материнство((((((
Не совсем.
У меня большой опыт доминирования. Но в итоге я поняла, что уже НЕ получаю от этого такого бешеного удовольствия, как вначале, на последних встречах уже не было оргазма.
Я хочу мужчину, самца, а не раба. И чтобы была борьба моральная и физичекая, кто кого. Морально я сломаю любого, но физической силы во мне не так много, чтобы противостоять крепкому мужчине, говорю, как есть.
Я хочу чувствовать, что если не я, то меня, бороться.
Да, пару раз я встречалась со своим хорошим старым знакомым, опытным и безумно жестоким Топом, практикующим более 15 лет. Я специально выбрала его.
Но уже на второй встрече мне с ним было не интересно, хотя его действия не совпадали с действиями на первой встрече, так как он был в курсе моих "заморочек". Боль мне не нравится, приказы выполнять - это вообще для меня бред. Морально надо мной доминировать невозможно, только физически. То есть при первой встрече в качестве нижней я чувствовала дикий адреналин от того, что была связана и в его распоряжении, не от боли, я не мазо, не от унижения, я не саба, а от того, что даже будучи связанной, я с ним дралась, сопротивлялась до последнего.
Мне нравится ПРОЦЕСС борьбы, итоги которого определят, кто же доминирует, понимаешь.
Я бесконечно много раз это делала как Госпожа над рабом,
как нижней уже на второй встрече мне было не интересно, и я поняла, что хотя и есть утверждение, что все мы в глубине души switch, это не совсем про меня. Мне нравится доминировать.
Хотя когда иногда я смотрю фото и видео ххх, я могу представить себя в одну секунду Госпожой, в другую - рабыней, исходя из сюжета.
Мне НЕ нравится процесс подчинения, для меня это полный бред, мне нравится побеждать, сопротивляться. Даже если я связана. Осознать, что в конце 4-часовой встречи (как было с Топом) я его в задницу вымотала и мило усмехаюсь, посылая его к чертям, хотя знаю, что за такое мне будет очень и очень больно, ненавижу боль; а с него пот в три ручья, хотя рабынь у него было немеряно, плюс профессиональный спорт, физически справится с ним невозможно, но моральная победа за мной. Я не люблю, не переношу боль, не получаю от нее удовольствия, но пойти на уступки и начать подчиняться, чтобы ее перестать испытывать - не по мне. Я понимаю, что физически надо мной доминация возможна, особенно в случае, когда я добровольно дала себя связать, мне важна моральная победа.
Возможно, ради получения НОВЫХ ощущений, которых мне так не хватает, я хотела, чтобы меня сломали, любым способом. Я хотела ощутить силу доминирования НАДО МНОЙ и силу своего духа.
Быть сломанной для меня тогда означало либо начать повиноваться, либо сказать слово "стоп" (хороший Топ не сделает что-то не так, слово "стоп" в таком случае = "пощады"). Ни того, ни другого не было, даже в тот момент, когда я чуть не потеряла сознание от боли в наказание за плевок в лицо Топа в ответ на его приказ.
Мне нужна борьба, эта была проверка себя, решиться на которую было тяжело. Я прошла эту проверку. Хотя потом синяки и следы на коже были 3 недели.
С тобой же мы познакомились, когда я хотела побыть нижней, но еще не совсем была к этому готова.
Потом расстались и встретились вновь, когда я это испытала.
А материнство - прекрасное чувство, но оно не связано с Темой.


КАКОЙ ПОТОК ПОДСВИДОМОСТИ((((


Я НИКАДА НЕ ПРИНУЖДАЮ СИЛОЙ. ПРИЕМЛЮ ТОЛЬКО ПОКОРНЫХ ЖЕНЩИН. ПРИНУЖДАТЬ ЕНТА УНИЗИТЕЛЬНА ДЛЯ ТОПОВ((((( НАФИК ПРИНУЖДАТЬ ЕСЛИ ТИБЯ НЕ ХОЧУТЬ, ТОКА ГАЛАДАЮЧИЕ НИДАЁПКИ МОГУТ ЗАСТАВЛЯТЬ..... А СИНЯКИ ЕНТА ПРИКОЛЬНО))))))

LI 5.8.17
bdsm-world 29-10-2006-09:55 удалить
NECROFAGUS, быть изначально покорной и психологически быть такой... не мой характер.
вчера ночью, на праздновании Хеллоуина, был разговор с мужем на эту тему. ему нужна как раз рабыня в постели. а мне раб. в противном случае один из нас неминуемо ломает себя.
вот и доигрались, блин, со сторонними партнерами. Тема Темой, семья семьей...
Исходное сообщение bdsm-world: NECROFAGUS, быть изначально покорной и психологически быть такой... не мой характер.
вчера ночью, на праздновании Хеллоуина, был разговор с мужем на эту тему. ему нужна как раз рабыня в постели. а мне раб. в противном случае один из нас неминуемо ломает себя.
вот и доигрались, блин, со сторонними партнерами. Тема Темой, семья семьей...

Судя по предыдущим записям, тебе не столько раб, сколько борец нужен. Противник, которого не так легко будет сломать. А ему насколько важно сопротивление? Может, вы как раз и попробуете?

LI 5.09.15
agnafetish 29-10-2006-12:29 удалить
SeRJ-maniac, пробовали.
у меня на него рука не поднимается, у него на меня. минут 15 покувыркались и расползлись по углам.
когда кого-то любишь, больно ему сделать не можешь.
Исходное сообщение smile-and-cry: SeRJ-maniac, пробовали.
у меня на него рука не поднимается, у него на меня. минут 15 покувыркались и расползлись по углам.
когда кого-то любишь, больно ему сделать не можешь.

Хммм... а вы говорили друг с другом. что хотите боли друг от друга? Или, скажем так, согласны. Если знать, что боль=наслажденние для любимогол, то иначе немного будет.
А моральная сторона?
В колонках играет: Мельница - Горец

LI 5.09.15
bdsm-world 29-10-2006-14:45 удалить
SeRJ-maniac, какая моральная сторона, нам бы хоть как-то договориться!
час назад мы поссорились и в процессе ссоры нехило отшлепали друг друга по мягкому месту, чуть до драки не дошло, орали, замахивались. но это не ради секса, а со злости.

я еще сегодня, бл, в кожаной юбочке, чулочках и на шпильках. после вчерашнего разговора на Хеллоуине у нас неприятный осадок. все мысли о БДСМ. наши сексуальные желания идут вразрез с браком.

расползлись по разным кабинетам, дуемся, и никто ни к кому не придет мириться, из-за гордости. и того, что между нами произошло. я подняла на него руку. он на меня. это оскорбление.

вот сейчас, в конце дня, он выйдет и заорет: "Я не Нижний, пори своих, меня не трогай", а я спокойно отвечу, что я не рабыня.
очередная ссора.
мы уже это проходили. неоднократно.

у нас другая ситуация. никто из нас не желает подчиняться.
в принципе, я могу как-то уступить ему, если он уступит мне, по принципу "я тебе - ты мне". сомневаюсь, что такое возможно.

кошмар заключается в том, что зачем 3 года было жить счастливо и ванильно между собой, оттягиваясь на стороне, родить ребенка, а потом выяснить, что ему, блин, в постели подчинение нужно!!! еб*ть, задрало!!!
:(
Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит. Если эти тематические заморочки выше чувств, то грустно. Значть. не так уж много вас связывает:(
Хммм... я бы мог для дорогого мне человека забыть вообще про БДСМ. Наверное....)
bdsm-world 30-10-2006-09:18 удалить
SeRJ-maniac, не смог бы. тут либо партнер на стороне, либо с мужем. без БДСМ уже через пару недель становлюсь такой цукой(((
нужна разрядка. физиологически. если ее нет, ты просто как псих, на взводе. и вот это уже конкретно отражается на семье и работе.
если ты один раз пробовал БДСМ, и тебе понравилось, то все. это уже не отпустит.
bdsm-world 30-10-2006-09:21 удалить
SeRJ-maniac, я уже как овчарка голодная. заденешь невзначай - убью...
НАРКОМАНЫ :)))
Вот, я пробовал курить неделю когда-то - не понравилось. Бестолковое занятие. Бросил. Однажды потом испытал тягу, испугался немного, но ничего, это было лишь однажды. Пробовал траву, грибочки пару раз. Интересно, новый опыт, но тут у людей разный подход начинается. Я получил эти знания и всё. Я теперь сам в эти миры путешествую, без допингов. А стимуляторы. Либо ты это держишь под контролем, либо они - тебя ))
Мне одна девочка рассказывала. Почти всё перепробовала, но сумела взять себя в руки, а большинство её бывших друзей уже на том свете. Главное - знать меру.
Мне кажется, воздержание в БДСМ иногда полезно. Любая привычка, к которой привязываешься, делающая тебя злой, когда лишаешься - не гуд. Ты правильно вареньем подвал забила. Держись)))
Тема должна удовольствие приносить. А твои синдромы напоминают наркоманские.
agnafetish 30-10-2006-13:17 удалить
SeRJ-maniac, может быть. если честно, я потому и "сделала паузу", меня пугает то, что уже через 4-5 часов после часовой встречи я хочу еще. временные промежутки становятся меньше.
года три тому назад мне это нужно было раз в 2 месяца. год назад - раз в месяц. а с прошлой весны переклинило, и мне это нужно пару раз в день.

я уже не получаю удовольствия от ванили. ни грамма. может, потому, что в ванили я верна мужу, и мы друг друга исчерпали. может быть потому, что в моем сознании четкая схема: причинение боли+грубость=мой оргазм. хз. только в психушку меня сдавать не надо))) честное слово, я нормальная.
agnafetish 30-10-2006-13:20 удалить
SeRJ-maniac, может быть мне нужно соединить секс и БДСМ (я никогда не позволяю рабу иметь себя вагинально или анально), попробовать сделать это с мужем, только вот кто кого? и мне, и ему нравится доминирование.
вот в чем вопрос.
Ну, правда бдсм-манка)))
Не гуд это. Правда, разбенись с собой. Исчерпать друг друга за жизнь, повторюсь, полностью не возможно. Просто, вы не глубоко копаете, наверное. Да редко кто глубоко копает. Другой вопрос, вы не умеете или не подходите? При идеальной совместимости и учиться особо не надо, само приходит.
А вот про формирование условных рефлексов - это запросто. Попробуй заменить их, "разбавить" введя новые стимулы и снижая процентное количество чисто бдсмских. Вообще, жизнь много разнообразнее. То, что называют БДСМ, что расписано на тысячах статей в инете - это лишь вариант, форма. Как дороги, по которым ездят по правилам. Но ведь есть и поля, и холмы, по которым тоже можно ездить.
Посмотри шире.
Ну а что вам стоит договориться? 1 раз он доминирует, другой раз - ты, третий - боретесь оба, четвёртый - поддаётесь оба, играя в "кто кого соблазнит", в пятый... продолжать?
Sadismo 30-10-2006-15:09 удалить
bdsm-world, прочитал тебя и возник вопрос... а не ты случаем написала книжку "Будет больно"? :)
bdsm-world 30-10-2006-15:21 удалить
SeRJ-maniac, он не хочет подчиняться. категорически. я готова побыть нижней, если потом мы поменяемся. но ломать себя и характер на всю жизнь не собираюсь((
есть еще маленькая проблемка. я его больше не хочу.
но как люди мы отличные друзья. и у нас ребенок.
bdsm-world 30-10-2006-15:22 удалить
Sadismo, я пишу рассказы, статьи.... иногда. для книжки терпения не хватит :( не я.
bdsm-world 30-10-2006-15:26 удалить
Исходное сообщение Sadismo
bdsm-world, прочитал тебя и возник вопрос... а не ты случаем написала книжку "Будет больно"? :)



О чем книжка?
Значит, он принципильно не хочет подчиняться? Для него это так важно? Почему? Спроси его? Мне кажется, для любимой девушки это можно.
В колонках играет: Flёur - 08 - Сладость

LI 5.09.15
bdsm-world 30-10-2006-17:25 удалить
SeRJ-maniac, он боится сравнения с моими нижними. у него бзик на этот счет.


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРЕЧКА (перенесено) | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»