Source message bdsm-world: А на соль с рассеченными в кровь ступнями?.. Или подождем момента, когда рабыня провинится?
Source message SeRJ-maniac: Злобно! гречка - самая острая из круп.
Ждям продоложения на рисе, пшене, перловке. Интересно, почему раньше детей на горох ставили, а не на гречку?
Исходное сообщение NECROFAGUS
Source message bdsm-world: А на соль с рассеченными в кровь ступнями?.. Или подождем момента, когда рабыня провинится?
не шо ж мы буим имущество нажитое нелёгким трудом портить
LI 5.8.17
Source message Lord_Wrathgotkh: Кстати, я так и не понял сути выражение "не сыпь не соль на рану"! Я разрезал себе кожу, полил разрез лимоном, посыпал солью и... и никаких ощущений, хоть разрез и глубокий... и выпил текилы, закусив этими же солью и соком лимона с кровью... очень прикольно!
Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.
Исходное сообщение NECROFAGUS
Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.
хм.... а раньше вродибы нижней была...... как миняет людей материнство((((((
LI 5.8.17
Source message bdsm-world:Исходное сообщение NECROFAGUS
[QUOTE]Source message bdsm-world: NECROFAGUS, да, сама я так пару раз наказывала. судя по реакции - чертовски болезненно. :)
Lord_Wrathgotkh, все мы люди, все мы разные. у каждого свой барьер чувствительности.
лично на себе соль не пробовала, конечно :) а вот когда резала однажды лимон, поранилась, было ужасно неприятно. даже не больно, но как-то омерзительно, захотелось отдать все, лишь бы это тянущее ощущение закончилось.
болевой барьер индивидуален.
хм.... а раньше вродибы нижней была...... как миняет людей материнство((((((
Не совсем.
У меня большой опыт доминирования. Но в итоге я поняла, что уже НЕ получаю от этого такого бешеного удовольствия, как вначале, на последних встречах уже не было оргазма.
Я хочу мужчину, самца, а не раба. И чтобы была борьба моральная и физичекая, кто кого. Морально я сломаю любого, но физической силы во мне не так много, чтобы противостоять крепкому мужчине, говорю, как есть.
Я хочу чувствовать, что если не я, то меня, бороться.
Да, пару раз я встречалась со своим хорошим старым знакомым, опытным и безумно жестоким Топом, практикующим более 15 лет. Я специально выбрала его.
Но уже на второй встрече мне с ним было не интересно, хотя его действия не совпадали с действиями на первой встрече, так как он был в курсе моих "заморочек". Боль мне не нравится, приказы выполнять - это вообще для меня бред. Морально надо мной доминировать невозможно, только физически. То есть при первой встрече в качестве нижней я чувствовала дикий адреналин от того, что была связана и в его распоряжении, не от боли, я не мазо, не от унижения, я не саба, а от того, что даже будучи связанной, я с ним дралась, сопротивлялась до последнего.
Мне нравится ПРОЦЕСС борьбы, итоги которого определят, кто же доминирует, понимаешь.
Я бесконечно много раз это делала как Госпожа над рабом,
как нижней уже на второй встрече мне было не интересно, и я поняла, что хотя и есть утверждение, что все мы в глубине души switch, это не совсем про меня. Мне нравится доминировать.
Хотя когда иногда я смотрю фото и видео ххх, я могу представить себя в одну секунду Госпожой, в другую - рабыней, исходя из сюжета.
Мне НЕ нравится процесс подчинения, для меня это полный бред, мне нравится побеждать, сопротивляться. Даже если я связана. Осознать, что в конце 4-часовой встречи (как было с Топом) я его в задницу вымотала и мило усмехаюсь, посылая его к чертям, хотя знаю, что за такое мне будет очень и очень больно, ненавижу боль; а с него пот в три ручья, хотя рабынь у него было немеряно, плюс профессиональный спорт, физически справится с ним невозможно, но моральная победа за мной. Я не люблю, не переношу боль, не получаю от нее удовольствия, но пойти на уступки и начать подчиняться, чтобы ее перестать испытывать - не по мне. Я понимаю, что физически надо мной доминация возможна, особенно в случае, когда я добровольно дала себя связать, мне важна моральная победа.
Возможно, ради получения НОВЫХ ощущений, которых мне так не хватает, я хотела, чтобы меня сломали, любым способом. Я хотела ощутить силу доминирования НАДО МНОЙ и силу своего духа.
Быть сломанной для меня тогда означало либо начать повиноваться, либо сказать слово "стоп" (хороший Топ не сделает что-то не так, слово "стоп" в таком случае = "пощады"). Ни того, ни другого не было, даже в тот момент, когда я чуть не потеряла сознание от боли в наказание за плевок в лицо Топа в ответ на его приказ.
Мне нужна борьба, эта была проверка себя, решиться на которую было тяжело. Я прошла эту проверку. Хотя потом синяки и следы на коже были 3 недели.
С тобой же мы познакомились, когда я хотела побыть нижней, но еще не совсем была к этому готова.
Потом расстались и встретились вновь, когда я это испытала.
А материнство - прекрасное чувство, но оно не связано с Темой.
Исходное сообщение bdsm-world: NECROFAGUS, быть изначально покорной и психологически быть такой... не мой характер.
вчера ночью, на праздновании Хеллоуина, был разговор с мужем на эту тему. ему нужна как раз рабыня в постели. а мне раб. в противном случае один из нас неминуемо ломает себя.
вот и доигрались, блин, со сторонними партнерами. Тема Темой, семья семьей...
Исходное сообщение smile-and-cry: SeRJ-maniac, пробовали.
у меня на него рука не поднимается, у него на меня. минут 15 покувыркались и расползлись по углам.
когда кого-то любишь, больно ему сделать не можешь.
Исходное сообщение Sadismo
bdsm-world, прочитал тебя и возник вопрос... а не ты случаем написала книжку "Будет больно"? :)