• Авторизация


хм... что-то вроде предложения... 26-10-2006 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Fear Factory - Mortyr
Настроение сейчас - Очень хочется кушать!

В конце декабря прилетает моя очень хорошая подруга, назовем ее Маркиза, из Сан-Диего. Мы с ней собираемся организовать небольшое развлечение сразу после Нового года. Она Дом, садист. Достаточно жесткая и надменная... Настоящая Леди, каких мало. И нам с ней нужна группа ММЖ нижних для проведения всего этого дельца.

Итак. Зачем здесь этот пост?

Он здесь за тем, чтобы:

1. Услышать от вас совет по поводу "специализированного" места проведения сессии.
2. Желание участвовать, содействовать и т.п.
3. Отличные от пп. 1 и 2 соображения касательно заданного вопроса.

С уважением, Лорд.


Редакторская правка:

Итак. Я готов обозначить следующее:

1. желательна юная или выглядещая таковой девушка (возможно просто миниатюрная);
2. п.1 + если она обладает высоким болевым порогом, т.е. может вытерпеть большое количество и суровое качество боли (встреча предполагает пощечины, пирсинг, прищепки на соски и гинеталии, среднюю и сильную порку, фистинг... исключительно по взаимной договоренности - з/д и копро);
3. человек любого пола и возраста, но не лишенный приятной наружности и манер, если он обладает высоким болевым порогом.

4. сессия исключительно СМ, за исключением элементов з/д и копро (исключительно по договоренности)

P.S.: высокий болевой порог является наиважнейшим критерием.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lana75 26-10-2006-20:49 удалить
а Маркизу часом не Дария зовут?
bdsm-world 27-10-2006-09:23 удалить
Как правило, нижние не особо охотно идут на групповой БДСМ. Опишите здесь ваши требования к нижним, ваши пристрастия в Теме, предложите предварительную встречу-знакомство. Или напишите, что эти 3 вопроса проясните в личке. :) Удачи.
Lord_Wrathgotkh 27-10-2006-11:37 удалить
Lana75, никаких имен. Она его не озвучила, я не спрашивал. Имя - глупость! То же самое, что и порядковый номер, только он удобнее - не перепутаешь. А имя... хм... ты слышешь его один раз, а потом просто говоришь "Ты". Я не знаю, как ее зовут...

bdsm-world, спасибо за совет, попробую собрать воедино мысли...
SiLowner 30-10-2006-16:23 удалить
Lord_Wrathgotkh, развратник! )))))) из чистого любопытсва вопрос - сам ты в какой роли будешь?
Lord_Wrathgotkh 31-10-2006-14:47 удалить
А как звезды укажут... я свич - съем что-нить "не то", гармоны сыграют - и буду нижним... Но на данный момент я себе (пока) определил верхнюю роль в этом мероприятии... :) :) :)
bdsm-world 31-10-2006-14:58 удалить
Lord_Wrathgotkh, чем тебя накормить, чтобы ты возжелал подчиняться?))
Lord_Wrathgotkh 02-11-2006-11:17 удалить
bdsm-world, меня можно покорить интеллектом. Вокруг слишком много безмозглого мяса. И достоенных единицы. И на колени я мог бы встать только перед тем, у кого IQ не ниже моего и широта развития. Вообще меня привлекают люди интеллектуальные с философским складом ума.

Есть вариант и попроще - 3-5 (лучше 5) дорожек кокаина...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм... что-то вроде предложения... | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»