• Авторизация


! 24-10-2006 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все свое ношу с собой ;)
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-10:03 удалить
а дыроШки для носа там имеюЦа?=)
bdsm-world 25-10-2006-10:22 удалить
Slave_in_love, ну не через попу же дышать... да и попа, кстати, заклеена.
имеются, конечно :)
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-10:25 удалить
bdsm-world, про попу тама ничего не видно)))))))
но верю на слово)))))
bdsm-world 25-10-2006-10:28 удалить
Slave_in_love, мы ни в коем случае не маньяки и не убийцы, просто садюжки такие милые. и полную ответственность за здоровье партнера берем на себя.
честное слово)))))))))
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-10:33 удалить
bdsm-world, ну прям расссллааабилась)) а то вот прям перед глазами трупик бездыханный в чюмаданчике)
bdsm-world 25-10-2006-10:42 удалить
Slave_in_love, нет, все в порядке :) есть люди, которые любят такие вещи как мумификация, например. а кто-то любит копро. кто-то ток. и им от этого очень хорошо. у каждого свой фетиш. почему бы и нет :)
bdsm-world 25-10-2006-10:45 удалить
Мумификация приводит боттома в состояние беспомощности и сенсорной депривации, что позволяет ему расслабиться и плыть по течению, забыв о своих проблемах и полностью вверившись Топу.
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-10:49 удалить
bdsm-world, нууу я жу шучу)
сама бы с удовольствием попробывала, только вот крайне жалко Н/нам такого для Н/нас драгоценного времени.
депривиация сама по себе дает невероятные ощущения по силе и некое познание себя внутри.
bdsm-world 25-10-2006-10:52 удалить
Slave_in_love, да ладно, время, зато в самолет пройти бесплатно можно :) только в багажное отделение :) экономия!! ;)
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-11:01 удалить
bdsm-world, нее лучше сразу в клетку с ковриком и мисочкой) и в багаж)хоть двигаться можно)
bdsm-world 25-10-2006-11:04 удалить
Slave_in_love, а как же депривиация?
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-11:06 удалить
bdsm-world, ну не два с лишним часа в самолете?=)
bdsm-world 25-10-2006-11:09 удалить
Slave_in_love, ага, два)) я недавно в Штаты летала... 13 часов!! правда, без багажа. я в кресле чуть не скончалась, в чемодане ценный груз бы точно помер
bdsm-world 25-10-2006-11:10 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
bdsm-world, ну не два с лишним часа в самолете?=)



можно сначала порепетировать дома под кроватью полежать)) или на полочке... как украшение интерьера. только пленку надо тогда покрасивше подобрать, под цвет глаз :)
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-11:12 удалить
bdsm-world, ну я же добрая девочка) сразу прикинула минимальный перелет) а по-максимуму там любой скорчица)
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-11:13 удалить
bdsm-world, ааааааа, меня же сейчас заморочит((((((ааааааааааа
bdsm-world 25-10-2006-11:39 удалить
Slave_in_love, НЕПЛЯВДА!! МЫ ХАЛОШИЕ!!! ЗАМЕЩАТЕЛЬНЫЕ!! Только кровожадные немножко... но зато у нас столько положительных качеств, что кровожадность можно и простить :)
XXX_XXX_XXX 25-10-2006-11:51 удалить
bdsm-world, Ваша правда)
и что бы я бы делала без своего Садиста, Дома, Топа, Хозяина)
Памятник Ему и каждому)
"Мумификация приводит боттома в состояние беспомощности и сенсорной депривации, что позволяет ему расслабиться и плыть по течению, забыв о своих проблемах и полностью вверившись Топу."
Вот, как раз об этом мне одна девушка говорила, только тогда я её просто связал. И ей было очень хорошо. Поэтому, если есть чувства, если мне хочется сделать приятно девушке, осчастливить - связать её, за милую душу :)))
даж если я сам бы хотел быть связанным.
Да и самому это чувство знакомо. Тем более, знаю, как хорошо ей.
А про 2 часа... Вот, некоторые товарищи часами под водой в иные времена сидели, дыша через тростник. В засаде. А если сухо и комфортно, есть, чем дышать и ничего не пережато.... впрочем. чемоданы всё равно просвечивают, не поймут юмора...
bdsm-world 25-10-2006-14:52 удалить
SeRJ-maniac, как близка, оказывается, эта тема народу :)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»