Slave_in_love, мы ни в коем случае не маньяки и не убийцы, просто садюжки такие милые. и полную ответственность за здоровье партнера берем на себя.
честное слово)))))))))
Slave_in_love, нет, все в порядке :) есть люди, которые любят такие вещи как мумификация, например. а кто-то любит копро. кто-то ток. и им от этого очень хорошо. у каждого свой фетиш. почему бы и нет :)
Мумификация приводит боттома в состояние беспомощности и сенсорной депривации, что позволяет ему расслабиться и плыть по течению, забыв о своих проблемах и полностью вверившись Топу.
bdsm-world, нууу я жу шучу)
сама бы с удовольствием попробывала, только вот крайне жалко Н/нам такого для Н/нас драгоценного времени.
депривиация сама по себе дает невероятные ощущения по силе и некое познание себя внутри.
Slave_in_love, ага, два)) я недавно в Штаты летала... 13 часов!! правда, без багажа. я в кресле чуть не скончалась, в чемодане ценный груз бы точно помер
Исходное сообщение Slave_in_love bdsm-world, ну не два с лишним часа в самолете?=)
можно сначала порепетировать дома под кроватью полежать)) или на полочке... как украшение интерьера. только пленку надо тогда покрасивше подобрать, под цвет глаз :)
Slave_in_love, НЕПЛЯВДА!! МЫ ХАЛОШИЕ!!! ЗАМЕЩАТЕЛЬНЫЕ!! Только кровожадные немножко... но зато у нас столько положительных качеств, что кровожадность можно и простить :)
"Мумификация приводит боттома в состояние беспомощности и сенсорной депривации, что позволяет ему расслабиться и плыть по течению, забыв о своих проблемах и полностью вверившись Топу."
Вот, как раз об этом мне одна девушка говорила, только тогда я её просто связал. И ей было очень хорошо. Поэтому, если есть чувства, если мне хочется сделать приятно девушке, осчастливить - связать её, за милую душу :)))
даж если я сам бы хотел быть связанным.
Да и самому это чувство знакомо. Тем более, знаю, как хорошо ей.
А про 2 часа... Вот, некоторые товарищи часами под водой в иные времена сидели, дыша через тростник. В засаде. А если сухо и комфортно, есть, чем дышать и ничего не пережато.... впрочем. чемоданы всё равно просвечивают, не поймут юмора...