По прочтении предыдущих постов и лазании по
http://www.bd-sm.ru захотелось выложить:
Как знакомиться
Сказки про город Мастеров (страшные и не очень), или Бедная Маша
Жили-были (как это в сказках водится) старик со старухой. И было у них десять дочерей: Маша, Даша, Глаша, Клаша, Нина, Зина, Акулина, Муся, Дуся и Маруся. А может, и больше их было, не помню уже. И хлопот с ними было - не только что пером не описать, но даже в ворде не набить! Одна себе ладошку булавкой расцарапает, другая в крапиву залезет, третья к дереву сама себя привяжет... А как подросли - совсем родителям житья не стало. Женихи вокруг дома хороводы водят, а эти дурочки и видеть их не желают. Он ей ручки целует - она от него в чулан прячется, он на колени встанет - она в истерике бьётся. Горе а не девчонки!
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В КОММЕНТАРИЯХ