• Авторизация


no comments... 16-09-2006 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По задумке - это цветочек=)) [700x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Эт фантазию нужно применить. Стебелёк вдоль позвоночника, кнопка - цветочек, три веточки справа разветвляются.
XXX_XXX_XXX 18-09-2006-09:53 удалить
Это степлер? Как ощущения?
Исходное сообщение Slave_in_love: Это степлер? Как ощущения?
Он самый. Сначала было непривычно до неконтролируемого смеха и пугающе. Но потом привык, всё не так страшно и не так болезненно, как может показаться. На спине, вообще, рецепторов меньше. Просто странно немного. Опыт оказался позитивным. LI 5.09.15
NECROFAGUS 18-09-2006-11:56 удалить
да степлер это фпечатляет, жалко тока что не деффачка
onlyrogue 18-09-2006-13:22 удалить
тогда надо было орудовать не степлером а иглой ) мона былор бы замутить плей пирсинг ощущений было бы больше я ручаюсь
Исходное сообщение NECROFAGUS: да степлер это фпечатляет, жалко тока что не деффачка
Ну, мож будет ещё деффачка. Поменяемся с ней ролями. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце LI 5.09.15
Исходное сообщение onlyrogue: тогда надо было орудовать не степлером а иглой ) мона былор бы замутить плей пирсинг ощущений было бы больше я ручаюсь
ну это - первая проба. Может, будет и игла ещё. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце LI 5.09.15
NECROFAGUS 18-09-2006-16:28 удалить
Исходное сообщение SeRJ-maniac
Исходное сообщение NECROFAGUS: да степлер это фпечатляет, жалко тока что не деффачка
Ну, мож будет ещё деффачка. Поменяемся с ней ролями. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце LI 5.09.15
ага даёш деффачку
Sadismo 18-09-2006-19:38 удалить
лично я против таких игр. небезопасно, впечатление смазанное должно быть - слишком много заморочек с проколом. лучше сразу плей пирсинг раз на то пошло кстати, никто не может посоветовать где можно купить не металические иглы -золото, платина, серебро, все что угодно, только не металл! буду премного благодарен за совет
onlyrogue 18-09-2006-20:13 удалить
иглы для пирсинга?
Может, в специфических магазинах или салонах тату-пирсинга? Скрепки и правда не очень безопасны. Так, порыв экспериментаторства. В колонках играет: Flёur - 10 - Я сделаю это LI 5.09.15
фу. мне не нравится. выглядит чересчур жестоко.
onlyrogue 19-09-2006-13:28 удалить
ну иглы короче мона в детском мире на 4 этаже купить там есть ларек со всякими штуками для пирса. а вот из всяких драг металов ты наврядли их найдешь. а вот хир сталь да золотые укрвшения как иглы вредны для проколов по крайней мере пока ниче не заросло ибо там есть медь и может быть алергия
Исходное сообщение Не_твой_мир: как отколупывали?
Да просто, ноготками или пинцетиком. А по поводу аллергий - у меня у одной подруги было такое, что не могла как раз железо переносить. Всякие украшения, если не медь, золото или серебро, вызывали раздражение. LI 5.09.15
onlyrogue 19-09-2006-14:45 удалить
блин украшен6ия для пирсинга делаются из хир стали титана биопласта на них алергии быть не может это я те чесно скажу у меня тоже вот алергия на железо
cicuta_with_milk 19-09-2006-16:36 удалить
Исходное сообщение Sadismo лично я против таких игр. небезопасно, впечатление смазанное должно быть - слишком много заморочек с проколом. лучше сразу плей пирсинг раз на то пошло кстати, никто не может посоветовать где можно купить не металические иглы -золото, платина, серебро, все что угодно, только не металл! буду премного благодарен за совет
не заморачивайся. купи обыкновенную серебряную ложку, найди ювелира и отлей себе иглы,под заказ....
NECROFAGUS 20-09-2006-21:57 удалить
Source message Sadismo: morgane_le_Liilit, а это мысль! ))
интересно какая мысль? LI 5.8.17
Lord_Wrathgotkh 04-10-2006-17:51 удалить
Sadismo, ничего не получится! Это я про иглы из драг металлов. Серебро и золото - очень мягкие металлы и ты потратишь уйму времени нато, чтобы сделать прокол. Реальная тема - это сплавы с использованием драгметаллов. Ну, думаю, платина еще и сойдет, но: 1. ты не найдешь ее в свободном доступе... 2. вряд ли ты найдешь ее столько, чтобы сделать иглу... Мой совет: купи набор профессиональных игл для пирсинга многократного использования и отдай их ювелиру, чтобы тот их посеребрил или покрыл золотом. Ты таким образом сохранишь их остроту + получишь ожидаемый (как минимум визуально и тактильно) эффект. За сим откланяюсь...
Не пробовали с девочкой? Если получилось,не могли бы фото выложить........


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник no comments... | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»