Исходное сообщение Slave_in_love: Это степлер? Как ощущения?Он самый. Сначала было непривычно до неконтролируемого смеха и пугающе. Но потом привык, всё не так страшно и не так болезненно, как может показаться. На спине, вообще, рецепторов меньше. Просто странно немного. Опыт оказался позитивным.
Исходное сообщение NECROFAGUS: да степлер это фпечатляет, жалко тока что не деффачкаНу, мож будет ещё деффачка. Поменяемся с ней ролями. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце
Исходное сообщение onlyrogue: тогда надо было орудовать не степлером а иглой ) мона былор бы замутить плей пирсинг ощущений было бы больше я ручаюсьну это - первая проба. Может, будет и игла ещё. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце
Исходное сообщение SeRJ-maniacага даёш деффачкуИсходное сообщение NECROFAGUS: да степлер это фпечатляет, жалко тока что не деффачкаНу, мож будет ещё деффачка. Поменяемся с ней ролями. В колонках играет: Flёur - 10 - Сердце LI 5.09.15
Исходное сообщение Не_твой_мир: как отколупывали?Да просто, ноготками или пинцетиком. А по поводу аллергий - у меня у одной подруги было такое, что не могла как раз железо переносить. Всякие украшения, если не медь, золото или серебро, вызывали раздражение.
Исходное сообщение Sadismo лично я против таких игр. небезопасно, впечатление смазанное должно быть - слишком много заморочек с проколом. лучше сразу плей пирсинг раз на то пошло кстати, никто не может посоветовать где можно купить не металические иглы -золото, платина, серебро, все что угодно, только не металл! буду премного благодарен за советне заморачивайся. купи обыкновенную серебряную ложку, найди ювелира и отлей себе иглы,под заказ....
Source message Sadismo: morgane_le_Liilit, а это мысль! ))интересно какая мысль?