• Авторизация


хе-хехе 13-09-2006 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а такую картинку видели? жутко страшная морда лица у бобика
[484x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сюжет хороший, а актёры и нтураж - не очень. Ну и исполнение - так себе.
ндааа...прикольная животинка
onlyrogue 16-09-2006-17:39 удалить
актеры немного подкачали
а еще у бобика корни немцкой овчарки помоему)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хе-хехе | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»