а для меня чисто фетиш. без туфель как-то нетематично бы смотрелось.
а кроссовки... создаётся впечатление уверенности Верхнего в себе: что хочу - то и ношу. незамороченный товарисч:)
UndergroundZEBR, я и не спорю.
критику надо воспринимать мягче, я не ругаю. я просто говорю, что если бы были брюки и туфли на мужчине - я бы писалась кипятком от восторга и возвела тебя в ранг богов. так что.. =)
не додумывай того, чего нет.
depravity_delight, а я резко и не отвечал, я всего лишь дал понять, что это не критика, а твоё личное предпочтение ;) второй твой пост ещё более меня в этом убедил.
В следующий раз сделаю, чтобы увидеть твой восторг, сделаю фото в туфлях :о)
ну насчёт его дохода и её принадлежности к "львицам" спорно. он ведь знал что на крышу пойдёт. зачем ему туда в дорогом прикиде? оделся попроще и вперёд)
фото хорошее :) противопоставление "костюмов" героев присутствует что не говорите - из-за этого складывается впечатление о неТематичности фотографии, а скорее о насилии против всех правил - перед нами насильник и его жертва, причем мы не видим ее лица - а значит не можем оценить степень ее подчиненности или подавленности. такого рода игра возможна и даже может быть очень интригующе возбуждающа, но лично про себя скажу - не мое
не увидите вы меня никогда в кроссовках и спортивных штанах, ибо нет их у меня в гардеробе )) почему? а вот потому ;)
UndergroundZEBR, ну, это мое видение, был бы мужчина по-другому одет - видение уже было бы другое
при этом достоинства фото это нисколько не умоляет AzTeca, руки у насильника могут быть какие угодно - и пианиста и лесоруба
Sadismo, я не так выразилась. обращение было непосредственно ко всем обсуждающим данный пост.
руки я имела в виду не столько самого насильника сколько насильника с доходом/без. не туда акценты поставила:)