• Авторизация


... 10-09-2006 04:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[666x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
кроссовки не в тему.
классические брюки и лакированые туфли смотрелись бы зрелищней...
UndergroundZEBR 10-09-2006-13:53 удалить
depravity_delight, а ещё, чтобы это было в других "декорациях", а ещё, чтобы туфлей на девушке не было .. а ещё ...

надеюсь понятно ответил?!
-Magdalena- 10-09-2006-15:23 удалить
Декорации как раз очень в тему, по моему...
Так же, как и туфли на девушке :)
UndergroundZEBR 10-09-2006-15:28 удалить
Lilit_Dark, я знал, что ты меня поймёшь ;)
Спасибо
cicuta_with_milk 10-09-2006-15:54 удалить
красиво...туфли? они создают некое впечатление заботы о девушке - "а вдруг ступни поранит..."
Azteca 10-09-2006-18:42 удалить
а для меня чисто фетиш. без туфель как-то нетематично бы смотрелось.
а кроссовки... создаётся впечатление уверенности Верхнего в себе: что хочу - то и ношу. незамороченный товарисч:)
не сказали бы - не обратила бы внимание на кроссовки))) а фото - супер! стильно
UndergroundZEBR, я и не спорю.
критику надо воспринимать мягче, я не ругаю. я просто говорю, что если бы были брюки и туфли на мужчине - я бы писалась кипятком от восторга и возвела тебя в ранг богов. так что.. =)
не додумывай того, чего нет.
UndergroundZEBR 10-09-2006-23:54 удалить
depravity_delight, а я резко и не отвечал, я всего лишь дал понять, что это не критика, а твоё личное предпочтение ;) второй твой пост ещё более меня в этом убедил.

В следующий раз сделаю, чтобы увидеть твой восторг, сделаю фото в туфлях :о)
XXX_XXX_XXX 11-09-2006-10:48 удалить
Нравится антураж места, атмосфера...
UndergroundZEBR 11-09-2006-13:36 удалить
Slave_in_love, мне тоже
это крыша заброшенного строения
11-09-2006-16:37 удалить
Кроссы в тему,потому что кроссы дают понять,что это не богатый папочка,а пацан,котрый смог обуздать такую львицу в шпильках.
Azteca 11-09-2006-16:47 удалить
ну насчёт его дохода и её принадлежности к "львицам" спорно. он ведь знал что на крышу пойдёт. зачем ему туда в дорогом прикиде? оделся попроще и вперёд)
Может он на вертолете...)))
Хотя тут много может быт подходов к ситуации...
Azteca 11-09-2006-19:01 удалить
на вертолёте. браво))) ричард гир))
а вообще я думаю, если б он бедный был, а она львица, давно б его уже дорогим костюмчиком и обувкой укатала:)
Sadismo 11-09-2006-19:07 удалить
фото хорошее :) противопоставление "костюмов" героев присутствует что не говорите - из-за этого складывается впечатление о неТематичности фотографии, а скорее о насилии против всех правил - перед нами насильник и его жертва, причем мы не видим ее лица - а значит не можем оценить степень ее подчиненности или подавленности. такого рода игра возможна и даже может быть очень интригующе возбуждающа, но лично про себя скажу - не мое
не увидите вы меня никогда в кроссовках и спортивных штанах, ибо нет их у меня в гардеробе )) почему? а вот потому ;)
Azteca 11-09-2006-19:20 удалить
оччень интересная мысль)) насчёт насильника и жертвы мне и в голову не приходило))
Azteca 11-09-2006-19:24 удалить
Вы на руки-то его посмотрите!
впрочем, я сама слабо представляю какие руки должны быть у насильников:)
11-09-2006-21:10 удалить
У девушки очень красивый рельеф спины....
UndergroundZEBR 11-09-2006-23:26 удалить
Как много интересных мнений :о)

Sadismo, инетесный взгяд на фото, но на счёт насильника ты не прав, ход твоих мыслей я понял.

Slagoda, да, девушка хороша, во многих смыслах этого слова.

Южная_Звезда, AzTeca, я смотрю вы неравнодушны к высоте полёта мысли ;)
Sadismo 12-09-2006-10:28 удалить
UndergroundZEBR, ну, это мое видение, был бы мужчина по-другому одет - видение уже было бы другое
при этом достоинства фото это нисколько не умоляет
AzTeca, руки у насильника могут быть какие угодно - и пианиста и лесоруба
Azteca 12-09-2006-11:09 удалить
Sadismo, я не так выразилась. обращение было непосредственно ко всем обсуждающим данный пост.
руки я имела в виду не столько самого насильника сколько насильника с доходом/без. не туда акценты поставила:)
UndergroundZEBR, предупреждаю - у меня восторг - синоним эмоционального оргазма.
=) такой бурный будет... =)
UndergroundZEBR 12-09-2006-23:25 удалить
Sadismo, я понял, что это твоё виденье, просто слово "насильник" мне не по душе ;)

depravity_delight, предупреждение принято к сведению :о)
Azteca 13-09-2006-03:50 удалить
UndergroundZEBR, неравнодушны, неравнодушны:)
но факт остаётся фактом - фота превосходная))
25-11-2006-14:28 удалить
Фетишируем? Ну кто так застёгивает наручники? К тому-жу пролетарские бррр:(


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»