• Авторизация


из личного 07-09-2006 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


типпа контрибуция
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
как мило) только следы слабоваты. Или это мне так кажется?
cicuta_with_milk 07-09-2006-20:33 удалить
шо новое саопчиство нашел?
BARNEY 07-09-2006-22:00 удалить
это по нашему.. жги еще))
вот и у мну первая мысля в голове - "как мило"
NECROFAGUS 08-09-2006-11:43 удалить
РАЗНЫЕ СЛЕДЫ ЕСТЬ)) ЗАТО ПОЗА КРОСИВАЯ
NECROFAGUS 08-09-2006-11:44 удалить
Исходное сообщение morgane_le_Liilit
шо новое саопчиство нашел?


а чего иго искать? ано само миня нашло)
NECROFAGUS 08-09-2006-11:45 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
Хорошая)


хм шото новенькое))))

прикрасный дневничёк)
Sadismo 08-09-2006-11:59 удалить
тебе уже давно пора обзавестись хорошими вервеками ;) а то ленточкой много ненавяжешь
XXX_XXX_XXX 08-09-2006-12:06 удалить
Sadismo, и теоретически это не удобно)))))))

у меня наверное пальцы с шеей отвалились бы)
NECROFAGUS 08-09-2006-12:17 удалить
Исходное сообщение Sadismo
тебе уже давно пора обзавестись хорошими вервеками ;) а то ленточкой много ненавяжешь


ленточка это для красоты)))

а так я скотч предпочитаю)
[375x500]
[375x500]
NECROFAGUS 08-09-2006-12:18 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
Sadismo, и теоретически это не удобно)))))))

у меня наверное пальцы с шеей отвалились бы)


а почему должно быть удобно?


нибаись не отвалились бы)
XXX_XXX_XXX 08-09-2006-12:30 удалить
NECROFAGUS, по определению))) чтобы положение не отвлекало)
NECROFAGUS 08-09-2006-12:35 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS, аллергии нет?


пока не встречалось))))
NECROFAGUS 08-09-2006-12:37 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS, по определению))) чтобы положение не отвлекало)


какому определению? кого не отвлекало? выбы изъяснялись понятнее))))
XXX_XXX_XXX 08-09-2006-12:51 удалить
NECROFAGUS,а Вы что с ней в такой позе делаете? или только фотографируете?
NECROFAGUS 08-09-2006-13:03 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS,а Вы что с ней в такой позе делаете? или только фотографируете?


в основном для фотографирования) но есть и другие варианты)
XXX_XXX_XXX 08-09-2006-13:12 удалить
NECROFAGUS, ок) тады вопрос снят)
NECROFAGUS 08-09-2006-13:17 удалить
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS, ок) тады вопрос снят)



)))))))
Sadismo 08-09-2006-13:32 удалить
NECROFAGUS, для красоты говоришь... гмгм. ну ладно тогда
а скотч - супервещь! как я не додумался сам до этого! все с веревками заморачиваюсь зазря...
а насчет удобства - я полностью согласен - причем тут удобство?! зачем заморачиваться - как упала пусть так и валяится )) маза (или саба? как правильно?) она или нет в конце концов.
а пока мучается и кайфует можно поснимать на фотик ;)
ПС: оч интересны "другие варианты"...эээ... в качестве передачи опыта ;)
NECROFAGUS 08-09-2006-13:39 удалить
Исходное сообщение Sadismo
NECROFAGUS, для красоты говоришь... гмгм. ну ладно тогда
а скотч - супервещь! как я не додумался сам до этого! все с веревками заморачиваюсь зазря...
а насчет удобства - я полностью согласен - причем тут удобство?! зачем заморачиваться - как упала пусть так и валяится )) маза (или саба? как правильно?) она или нет в конце концов.
а пока мучается и кайфует можно поснимать на фотик ;)
ПС: оч интересны "другие варианты"...эээ... в качестве передачи опыта ;)


ага верёвки сползають ослабляюцца, а скотчем заклеил и фсё))))

сабачка) я по сабачкам)))

процес должен иметь логическое начало и завершение - подчинение))

а мазочку шлёпаешь-шлёпаеш, а для чего? а зачем? нивкайф савсем)


разные варианты могут быть) какие придумешь те и есть)
Sadismo 08-09-2006-13:50 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение NECROFAGUS
а мазочку шлёпаешь-шлёпаеш, а для чего? а зачем? нивкайф савсем)
QUOTE]
в аналы! вырубить на камне, чтоб на века!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из личного | bdsm-world - bdsm-world | Лента друзей bdsm-world / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»