Исходное сообщение morgane_le_Liilit
шо новое саопчиство нашел?
Исходное сообщение Slave_in_love
Хорошая)
Исходное сообщение Slave_in_love
Sadismo, и теоретически это не удобно)))))))
у меня наверное пальцы с шеей отвалились бы)
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS, по определению))) чтобы положение не отвлекало)
Исходное сообщение Slave_in_love
NECROFAGUS,а Вы что с ней в такой позе делаете? или только фотографируете?
Исходное сообщение Sadismo
NECROFAGUS, для красоты говоришь... гмгм. ну ладно тогда
а скотч - супервещь! как я не додумался сам до этого! все с веревками заморачиваюсь зазря...
а насчет удобства - я полностью согласен - причем тут удобство?! зачем заморачиваться - как упала пусть так и валяится )) маза (или саба? как правильно?) она или нет в конце концов.
а пока мучается и кайфует можно поснимать на фотик ;)
ПС: оч интересны "другие варианты"...эээ... в качестве передачи опыта ;)