• Авторизация


Без заголовка 27-09-2006 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять время 2-ой час а я не сплю, немного поменяла дизайн дневника, подстать моему состоянию, а еще я вспомнила , что сегодня дискотека на танцах, хм...хотела пойти туда, а ночевать остаться у Кирилла, а оно вот как все обернулось. А еще у меня дикое желание что-то поменять в себе, наверно завтра пойду подстрегусь, прям перед универом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Katen_ka - Частичка моей души | Лента друзей Katen_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»