Прощайте
29-03-2008 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Спокойствие
К сожалению (а может и к счастью), это последняя запись в этом дневнике. Я расстаюсь со своим персонажем, скидываю одну из многочисленны масок. Больше доброго и отзывчивого Раду не будет. На смену ему приходит холодный и расчётливый человек. Так будет лучше для всех.
Прощайте
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote