• Авторизация


День Варения 02-08-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЕЕ МАЛЕНЬКИЙ ПЕРВЫЙ ТОРТ..В СУББОТУ БУДЕТ БОЛЬШОЙ!!!!

 

[показать]

 

[показать]

 

ВКУСНО МЛИН!!!

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
NaMoVik 02-08-2007-18:40 удалить
Какие они маленькие все сладкие!!!!!
Поздравляем твою дочурку с годиком)))
Спасибки всем !!! Моя дочурка не боится за фигуру..ест все сладкое..не могу затолкать и ложки супа
Ulitochka 03-08-2007-07:09 удалить
прелесть какая!!! С днем рождения доченьку!!! [330x370]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Варения | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»