• Авторизация


Моя семья 04-05-2007 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама и Папа

 

[показать]

 

Мама с моей пробабушкой..

[показать]

 

Сестрица и двоюродная сестра в Китае в прошлом году..

[показать]

И мама тоже с ними в Китае

[показать]

 Моя Басюта

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Anat-Metalheart 04-05-2007-22:38 удалить
Прабабушка - это круто! :) А кошка - лапочка.
fascinatrice 04-05-2007-22:59 удалить
У тебя очень красивая мама!:give_rose
Дашенька_1981, Anaty, Спасибки вам за внимание.. Открою секрет наших с мамой азиатских глаз.. Была в нашем роду дальняя про-бабка.. она была тунгуской и шаманкай.. красивая..белокожая.. мужчины устоять не могли.. вот уже с 3 поколения все это передается.. кровь видимо гремучая... Алинка видимо тоже унаследовала эту кровь..
семья_Асольки, ты на маму похожа, а котяшка - прелесть!
Anat-Metalheart 05-05-2007-12:13 удалить
семья_Асольки, да, у Алинки, судя по фото, тоже такие глазки. Будущая красавица! (сейчас-то махонькая пока:) )
_УДАЧА_ 05-05-2007-21:42 удалить
С каким удовольствием я побывала в этом ДНЕВЕ - от души признаюсь - интересно, мило, симпатично и все с ЛЮБОВЬЮ!!!)))Спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя семья | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»