• Авторизация


То что было 04-05-2007 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это я до замужества..

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

И мой фотограф-модель.. я ее очень люблю.. она свершла мою судьбу..

 

МАРИЯ ТЕЗИКОВА

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
fascinatrice 04-05-2007-19:57 удалить
Очень красивые фото! 5+++
спасибки.. вы сами девочи красотульки советую всем сходить к фотографу проффии.. хорошо иметь на память такую красоту
семья_Асольки, ты права, от фотографа зависит многое.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То что было | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»