• Авторизация


мы ждемс 06-02-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УГАДАЙТЕ ЧТО ПРАВИЛЬНО..ПОПОЛНЕНИЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ [показать] [показать] [показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Anat-Metalheart 06-02-2007-21:06 удалить
Еще дитенок будет??? :))))))))))) Ну Вы, мадам, и быстрая! :)
да.вот даже и не ждали..но все же приятно..трудно будет с погодками.но ничго..справимся..
KHOna 08-02-2007-16:22 удалить
ухты!!! Поздравляем! Я так поняла, что не планировали? А вы на ГВ?
KHOna, да мы были на ГВ потом только ночью она стала есть,а так можно сказать сейчас ИВ..врач сказал на приеме прекратить ГВ..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы ждемс | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»