• Авторизация


активно голосуем за мою сестрицу.. 02-02-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Добрая, красивая, веселая и сентиментальная девушка.Верю в мечту и добрых эльфов, Знаю, что деда мороза нет. Надеюсь найти свое счастье. Жду принца на белом коне. Люблю парить в облаках. ЕВГЕНИЯ 16 ЛЕТ

тут     http://slavianochka.com/?s=indiv&sort=1&nac=10&pa=103

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Обычно не голосую по таким ссылкам, но за такое не стыдно. Симпатичная у вас семья. Вот только колготки и туфли ей лучше сменить на что-нибудь более светлое - у меня жена фэшн-колонку ведет, так что я почти эксперт. :)
Субурбанит, Спасибо.. но колготки и туфли уже поздно менять.. спасибо, что оценили..
семья_Асольки,и я проголосовала,очень хорошенькая девочка и я с удовольствием это сделала.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник активно голосуем за мою сестрицу.. | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»