Добрая, красивая, веселая и сентиментальная девушка.Верю в мечту и добрых эльфов, Знаю, что деда мороза нет. Надеюсь найти свое счастье. Жду принца на белом коне. Люблю парить в облаках. ЕВГЕНИЯ 16 ЛЕТ
Обычно не голосую по таким ссылкам, но за такое не стыдно. Симпатичная у вас семья. Вот только колготки и туфли ей лучше сменить на что-нибудь более светлое - у меня жена фэшн-колонку ведет, так что я почти эксперт. :)