• Авторизация


А мы в ближайшие 2 месяца спать не бум 29-08-2006 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Наша Алинка спать не любит.. Мы только кушаем и глазеем по сторонам.. Мы вкусили уже радости коликов.. И спим в общей сложности часика 4 если повезет..

Стали по немножу реагировать на игрушки.. Узнавать мамин и папин голос.. У нас пополнели щечки и ножки.. Мы здоровенькие и розовенькие..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы в ближайшие 2 месяца спать не бум | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»