[показать]Наша Алинка спать не любит.. Мы только кушаем и глазеем по сторонам.. Мы вкусили уже радости коликов.. И спим в общей сложности часика 4 если повезет..
Стали по немножу реагировать на игрушки.. Узнавать мамин и папин голос.. У нас пополнели щечки и ножки.. Мы здоровенькие и розовенькие..