• Авторизация


А ВОТ И МЫ !!! 09-08-2006 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

2 АВГУСТА.. в 12.50 ночи на всет появилась моя ненаглядная доченька !!!!! АЛИНОЧКА!!! С весом 3200, длинными темными волосиками и длянными ногтями.. Здоровенькая !!! Теперь мы осваиваем новую профессию быть родителем :-))

Остальные фото в комментах

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Поздровляю тебя!!!! У тебя очень миленькая доченька!!!!
-Aveline- 13-08-2006-01:58 удалить
ух ты!!! мои поздравления! желаю такой прекрасной девечке Алиночке быть самой счастливой!  (160x145, 17Kb)
Спасибки всем за поздравления, начлись будни и бессоные ночь.. но как здорово быть мамой !!!:angel: [показать]
Ой какая радость! Поздравляю! Будьте здоровы! [400x400]
Искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
X3Mgirl 26-12-2006-18:55 удалить
[ой ХХоспади:)такая прикольная и смешная:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ВОТ И МЫ !!! | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»