• Авторизация


А это мы 31-07-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Все выходные чем то занимались.. Муж с его отцом отремантирывали в детской шкаф для Алинки.. Мы с подругой отца мужа помыли окна.. Жара просто не выносимая, дождя нет уже  2 недели [показать]  [показать]

На днях бродила по дневникам, и  на меня напали мысли о том что сейчас вся молодежь в депряснике.. Просмотрела пару дневников, тихий ужас.. все в черных тонах.. а картинки то какие, кровь, смерть .. бррр.. и общение на темы где бы выпить да покурить.. жалко , обидно.. они совсем не радуются жизни...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kroma_ya 03-08-2006-21:53 удалить
Согласна полностью с тобой, а что еще интересней - это взрослые их такими при нашей-то жизни делают. Детям необходимо внимание и постоянная заинтересованность в чем-либо. Если этого нет, то тут они уж сами начинают. В свое время моя мама меня всегда чем-либо занимала, поэтому и я считаю, что главное для молодежи (ребенка) наличие увлечения и здравого смысла.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А это мы | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»