[показать]Все выходные чем то занимались.. Муж с его отцом отремантирывали в детской шкаф для Алинки.. Мы с подругой отца мужа помыли окна.. Жара просто не выносимая, дождя нет уже 2 недели
[показать]
[показать]
На днях бродила по дневникам, и на меня напали мысли о том что сейчас вся молодежь в депряснике.. Просмотрела пару дневников, тихий ужас.. все в черных тонах.. а картинки то какие, кровь, смерть .. бррр.. и общение на темы где бы выпить да покурить.. жалко , обидно.. они совсем не радуются жизни...