• Авторизация


Без заголовка 16-07-2006 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вот это жара... Муж еще что то может в саду делать по такой жаре.. Вчера забрали кошек из ветки.. Теперь у них нет коготочков, а значит не чем драть все подрят.. Сейчас дрыхнут.. Пьют антибиотики.. 2 раза уже сходили в туале не туда куда нужно.. думаю всеже они еще от шока не отошли.. Пацана еще кастирывали девочку тоже..что поделать такой тут закон.. Зато животные по улице не шляются.. Все ухоженные дома сидят

Мои хулиганчики [показать]

 

[показать]

  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
такие прикольненькие!!!=)))
Girl_On_E 19-07-2006-22:21 удалить
oh my god!!!!!!! SUCH CUTIES!!!!! I JUST ADORE CATS.
Anat-Metalheart 21-07-2006-22:09 удалить
Кисульки - прелесть просто! Трехцветная на мою покойную лапочку похожа... (((
Моя красотуля уже отошла.. уже дерутся вовсю.. У мальчика еще лапки болят, так как он в больнице когда был пытался открыть дверцу клетки.. вот теперь хромает :-))
Anat-Metalheart 13-08-2006-02:14 удалить
Кастрация/стерилизация - это еще ничего, полезно даже для домашних кошек. А вот когти удалять - на это никогда не пойду! Пускай кошака лучше шкрябает всё, что угодно, лишь бы ее лапам не причинять боли.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»