Вот это жара... Муж еще что то может в саду делать по такой жаре.. Вчера забрали кошек из ветки.. Теперь у них нет коготочков, а значит не чем драть все подрят.. Сейчас дрыхнут.. Пьют антибиотики.. 2 раза уже сходили в туале не туда куда нужно.. думаю всеже они еще от шока не отошли.. Пацана еще кастирывали девочку тоже..что поделать такой тут закон.. Зато животные по улице не шляются.. Все ухоженные дома сидят
Мои хулиганчики
[показать]