• Авторизация


Бродила по инету 12-07-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бродила по инету и нашла еще давно вот такую картинку [показать]

Помню мне снился сон что мы с мужем хочек купить точно такой же дом у старенькой бабушки.. странно.. но дом красивый :-))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
правда очень красивый!Я бы не отказалась в таком жить=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бродила по инету | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»