[показать]Мне вчера ночью написала подруга.. Она сообщила очень хорошую новость -- она беременная.. Это почти 2 года ни пытались.. И вот чюдо.. Но она ужастно переживает, врачи о ней заботятся.. Со здоровицем у нее не все хорошо, гормоны.. Очень рада за нее и за ее мужа.. Скинула ей пару молитв.. И в свой дневничек добавила :-))