• Авторизация


Мои фото до берменности и воремя 07-07-2006 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДО

[показать]

[показать]

А ВОТ И ПУЗИКО НАЧАЛО РОСТИ тут 13 неделек

 

[показать]

А ТУТ УЖЕ ПОЧТИ 33 НЕДЕЛЬКИ

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anat-Metalheart 21-07-2006-22:08 удалить
Классно))))) Когда родишь - напишешь?
Должна вот вот родить.. 2 недельки я думаю.. Я обязательно еще фотки выложу :-))когда чудо появится :-))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои фото до берменности и воремя | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»